Перейти к содержанию

Алексей Львович

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей Львович

  • День рождения 16.01.1984
  1. день добрый...сам поклонник БМВ стою перед выбором 206 для девушки...какой мотор ? ...скорее всего это будет 1.4 8 клап или 1.6 8 клап ! выбирается только бензиновые моторы !! как определить 8 или 16 клапанов ? может есть какие метки на моторе и надписи(шильдики) ?какие общие нюансы в машине ? т.е. повседневные болячки?...на что обратить внимание при выборе?на сколько надежна система кондиционирования?
  2. силикон не поможет...всеравно будет собираться конденсат и всякая хрень с дороги залетать будет!на моей служебной машине, пежо партнер, тоже с ключа открывается, ключ то вставляется, но не проворачивается! ключ уже погнут, "мама не горюй"так вот меня эта беда сильно не беспокоиит...самое хорошее решение--это прикложить прикуриватель раза 3 к металлическому сердечнику замка! работает безотказно и в минус 20!так приходится делать каждую заправку
  3. день добрый...сам поклонник БМВ стою перед выбором 206 для девушки...какой мотор ? ...скорее всего это будет 1.4 8 клап или 1.6 8 клап ! выбирается только бензиновые моторы !! как определить 8 или 16 клапанов ? может есть какие метки на моторе и надписи(шильдики) ?какие общие нюансы в машине ? т.е. повседневные болячки?...на что обратить внимание при выборе?на сколько надежна система кондиционирования?
×
×
  • Создать...