Перейти к содержанию

laleksei

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Может подскажите где "релюха находится"? Пока всё нормально и пока жареный петух не клюнет до сервиса не доберусь.
  2. Повторилось второй раз, постучал по баку в районе насоса, нет результата, после нескольких нажатий на кнопку всё заработало и машина завелась, загарелась ошибка и через некоторое время погасла. Поеду на деогностику . Если будет результат, дайте знать. Я тоже отпишу если разберусь.
  3. Доброго всем! Подскажите что за хр.....! У меня 806 2.0HDi 16клапанов. Машинка стоит в гараже под домом, проблем не было, в один прекрасный день после дня проводённого в разъездах приехал домой, перед воротами заглушил и пошол открывать ворота, но машина так потом и не завелась, закатил в гараж и попытался завести снова, при повороте ключа я не услышал насос в баке(обычно в тишине очень хорошо слышно) обзванил всех знакомых, все хором сказали что здох насос, но один посоветовал понажимать красную кнопку под капотом( как он сказал что гдето слышал но не уверен и т. д. и т. п.) кнопка эта у меня под капотам возле стойки с пасажирской стороны, я так и сделал, пробывал разные варианты с ключом в зажигании и без, в результате машина завелась и насос в баке снова слышен( фантастистика но факт остаётся фактом ) Помогите или подскажите что это было, может у кого такое тоже было и что нужно делать! Зарание всем спасибо!
  4. Добрый всем! Потёк передний амо. Хочу поменять оба. Подскажите хороший вариант с маркой, как не лохонутся с китайским г-ном?
×
×
  • Создать...