УРА!
Наконец сегодня забрал фланцы, из-за них опоздал на работу почти на час, даже упаковки не вскрывал пока — надеюсь ошибок в чертежах нет)
Вчера ночью был первый выезд на керамике — ничего не развалилось, всё ГСК в моих ланчах и черных полосах от резины) сегодня приехал на ней на работу, после простоя в две недели — валилово конечно просто жуткое после шкоды 1.2Т — скажу сразу — на керамике в городе кататься конечно еще то удовольствие — а ведь кто то ставит на сток ВАЗы, наверное только по тому что оно называется Sport) т.е. "тюнинг ради тюнинга" — как говорит Сергей
Однозначно нужно переделывать подвес выхлопа — при трогании его колбасит и бьет по кузову с характерным звоном, т.к. фрикционные свойства далеко не такие как на органике — трогаться приходится толчками и вся вибрация передается на выхлоп и кузов — но мне сказали "привыкнешь"))
Ставить однозначно нужно только если вы планируете заезды с резкими стартами — вгрызается оно просто монументально в маховик и корзину — тут вопросов нет
Еще как оказалось керамику надо прикатывать — пока что на "хорошем" бусте со скрежетом\свистом металла — оно все же проворачивается чууууть чуть — без особого всплеска оборотов, должно пройти километров через 100-150, главное за этот промежуток времени не закалить металл корзины и маховика, иначе оно просто на выброс всем комплектом в сборе
В общем, беру теперь немного выходных от гаража — хочу наконец выспаться и побыть с семьей, и со следующей недели — начинаем "конвеерную" сборку первых 5 коллекторов под киты, по факту на реализацию\тесты всего 3 комплекта, т.к. один — мне, и один для , надеюсь эти 3 сразу не разойдутся в руки тех кто будет продолжать в л.с. настойчиво выпрашивать "дай мне уже хоть что то из комплекта" — иначе просто не из чего будет собирать сами киты
Кстати реализовал кучу плюшек, которые в общем то, в этом году — уже не пригодятся — например: launch control, flatshift retardation, ETBIR
Так же повесил EGT будильник, теперь точно полная картина имеется для настройки, к слову на навале t=860C
Ну и наконец то сделал новый термоэкран
АМг2 алюминий, tMax 660C
Как то так, пока это все чем хотел поделиться, stay tuned.
Замер на диностенде
Замер 0-100 7.66с
Видеообзор турбо-кита
Подпишись и не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
Подробности тут —
Канал ютуба —
При желании проекту можно оказать помощь — донат
cortex-m3 arm armv7m stm32 stm32f103 stm32f103c8t6 stm32f103vet6 эбу ecu efi tu5jp4 чиптюнинг tu5jp4turbo tu5jp4 turbo прошивка peugeot 307 тюнинг peugeot307 самодельный блок управления своими руками сделай сам diy онлайн настройка afr innovate mtx-l эсуд bsi электронный блок управления турбо-кит citroen c-elysee турбо-кит citroen c4 турбо-кит C4L турбо-кит peugeot 301 турбо-кит peugeot 207 турбо-кит peugeot 408 турбо-кит tu5jp4 турбо-кит EC5 чип тюнинг

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения