На выходных пытался выйти из своего же результата в 9.29 — бесполезно, более менее настроенная карта и бустап — ничего не дали, результаты 9.2, 9.4, 9.3, 9.6, 9.3
Специально для и
Итого чуть лучше чем 1.6 THP (150лс) — я бы даже попробовал заехать, желающие — в л.с.
Поднятие буста даёт только более долгий букс
То-есть у Nokian Nordman SX 205\55\16 — зацеп кончился, переходить на полуслики — наверное опасно, коробка раскидает шестерни по дороге
Можно попробовать стартовать со второй — но жалко сцепление)
Разгружать машину — принципиально не хочу, запаска на своем месте, куча хлама в багажнике так же — в наличии)
Наверное можно было бы в текущем конфиге уже заехать на диностенд, но финансов на это пока что не имеется к сожалению, просят от 3к (50$)
Так что займусь ка я пока, наконец то — подвеской, софтом под андройд и поиском заводских переходников\тройников и прочей мелочевки
З.Ы. Если кто то пропустил видеообзор, он
Пока всё, подпишись и не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
Подробности тут —
Канал ютуба —
При желании проекту можно оказать помощь — донат
cortex-m3 arm armv7m stm32 stm32f103 stm32f103c8t6 stm32f103vet6 эбу ecu efi tu5jp4 tu5jp4turbo tu5jp4 turbo peugeot 307 peugeot307 самодельный блок управления своими руками сделай сам diy онлайн настройка afr innovate mtx-l эсуд bsi электронный блок управления турбо-кит citroen c-elysee турбо-кит citroen c4 турбо-кит C4L турбо-кит peugeot 301 турбо-кит peugeot 207 турбо-кит peugeot 408 турбо-кит tu5jp4 турбо-кит EC5

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения