Вчера выяснилось что мой любимый магазин грузовых запчастей переехал в другой город — дособрать подачу масла соответственно не удалось
— Сделал крепление выхлопной трассы возле поддона — как оно штатно должно быть, надо еще один пряник вешать где то за подрамником — трасса уже не лежит на рулевой рейке, но все равно бьет по ней при сильных вибрациях ДВС, т.е. на низком ХХ — ладно, это все позже
— Воткнул ДАД на 2.5 бара и прописал его параметры, атмосферу видит корректно — но есть некоторые скачки, их природу позже выясню — не столь критично, разъем под ДАД должен сегодня приехать, пока сделал просто на пинах внутри разъема датчика
Телефон в очередной раз глюкнул на середине видео, звук опять отстает
В общем ищу трубку для подачи масла, и сегодня наверное набросаю примерную карту под новое железо и ДАД, сейчас снизу очень бедно — только открываешь дроссель — черезмерно богато
Пока всё, не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
Подробности тут — www.drive2.ru/l/513682212843946645/
Канал ютуба — www.youtube.com/user/V2oD2o/
При желании проекту можно оказать помощь — донат
cortex-m3 arm armv7m stm32 stm32f103 stm32f103c8t6 stm32f103vet6 эбу ecu efi tu5jp4 tu5jp4turbo tu5jp4 turbo peugeot 307 peugeot307 самодельный блок управления своими руками сделай сам diy онлайн настройка afr innovate mtx-l эсуд bsi электронный блок управления
0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения