Всем приветы, решил прокатиться до гаража — мелкие дела поделать хотя бы
🚩 Залил сотый, выставил 0.8 — напомню что карты все еще не выкатаны в идеал — т.к. постоянно в конфиге и софте что то меняется и не имеет смысла даже пытаться выкатывать полностью — на данный момент буквально раза 2 проехался — отфильтровал карты, сопоставил с реальностью, сохранил — проехался разок, включил камеру — записал небольшое видео — ракурс чуть поменял относительно предыдущего поста
Как и упоминалось в видео — пришла посылка с крышками ГБЦ от — вот только сейчас вскрыл когда пишу пост — оказалось такая же проблема как и у меня — сильно повело плоскость прилегания и вспучило от температуры крышку с горловиной — смысла ставить наверное нет, — у тебя либо нет термокожуха на коллекторе — верни обратно — иначе с новыми будет то же самое, либо очень значительные проблемы в смесеобразовании и/или мёртвый кОтОлизатор, но надо заметить — прозапас очень ценные детальки! спасибо!
Подшкварило
🚩 По китам и проекту в целом — на текущий момент два коллектора готовы — нужно только прокалить, и то весьма условно — пропановой горелкой — по крайней мере мой изготовлен и обработан — так же и проблем нет, коллектора кстати будут "второй ревизии" — т.к. в текущем коллекторе на котором передвигаюсь — есть ряд нюансов — в видео об этом упоминал, а даунпайпы изготовить попросту не могу по причине того что негде купить в наше не простые времена — нержу, можно и из черни сварить — но на таких диаметрах как 70мм — вес и ликвидность даунпайпов будут крайне зашкварные, пришли вчера разъемы под 7.4.4/7.4.5 — Китайцы прислали ровно то что нужно, ну и еще пару посылок так же пришло с запчастями к релизным версиям, и буквально на днях платы будут готовы к отправке наконец — на производство
🚩 Возможно в течении пары часов будет еще один пост — на какую тему пока не скажу т.к. возможно поста просто не будет)
🚩 Будьте аккуратны, не болейте !
🚩 Как то так, пока это все чем хотел поделиться, спасибо за Ваше внимание и stay tuned.
Самодельное сцепление
Замер на диностенде
Замер 0-100 7.66с
Видеообзор турбо-кита
Подпишись и не жадничай — поставь лайк, сделай репост)
—
—
—
При желании проекту можно оказать помощь — донат

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения