Операция газы 1 2 3 4 5 Создать Запись опубликована victor3gomel · 1 августа 2020 273 просмотра Рассказать Подписчики 1 В общем коротко пробило прокладку ГБЦ, да и всё что тут ещё скажешь опять вливание денег. Жалоба
Ректор 1 696 Опубликовано: 2 августа 2020 Жалоба что это за трещины между клапанами? Ссылка на комментарий
victor3gomel 180 Опубликовано: 2 августа 2020 Жалоба Проблема такая этих моторов такая трескается между клапанами, так что можно сказать это норма для вага Ссылка на комментарий
ВАРВАР 22 Опубликовано: 5 августа 2020 Жалоба Проблема в перегреве и глушении его)) а не у вага...))эти моторы ходят и ходят.... Ссылка на комментарий
victor3gomel 180 Опубликовано: 5 августа 2020 Жалоба 4 часа назад, ВАРВАР сказал: Проблема в перегреве и глушении его)) а не у вага...))эти моторы ходят и ходят.... Глушение его это чего? Ну вообще от перегрева это понятно но это нормально у вага возьми любой дизельный мотор и там будут трещины и на 2.0тди такая же история и сам ваг пишет допуски на эти трещины так что как то так. Даже на старых 2.4 тоже идут трещины и на 2.5 тоже но реже а 1.9 поголовно все и старые и новые насос форсунки и т.д. Ссылка на комментарий
ВАРВАР 22 Опубликовано: 5 августа 2020 Жалоба 2 часа назад, victor3gomel сказал: Глушение его это чего? Ну вообще от перегрева это понятно но это нормально у вага возьми любой дизельный мотор и там будут трещины и на 2.0тди такая же история и сам ваг пишет допуски на эти трещины так что как то так. Даже на старых 2.4 тоже идут трещины и на 2.5 тоже но реже а 1.9 поголовно все и старые и новые насос форсунки и т.д. ЕГР ) так как повышпешь температуру сгорания .... С этим я сталкивался на своих дизелях и тех кого обслуживал) 1.9 1у у меня на пассике 500к никаких трещин ...если не драть их как рабочую лошадь а заливать норм антифриз норм радиатор и качественные термостаты ... Все должно быть гуд) Ссылка на комментарий
victor3gomel 180 Опубликовано: 5 августа 2020 Жалоба 1 час назад, ВАРВАР сказал: ЕГР ) так как повышпешь температуру сгорания .... С этим я сталкивался на своих дизелях и тех кого обслуживал) 1.9 1у у меня на пассике 500к никаких трещин ...если не драть их как рабочую лошадь а заливать норм антифриз норм радиатор и качественные термостаты ... Все должно быть гуд) Насчёт егр несогласен мое имхо, залевай не залевай трещины будут всегда, если их только не заварили Ссылка на комментарий
ВАРВАР 22 Опубликовано: 5 августа 2020 Жалоба 6 часов назад, victor3gomel сказал: Насчёт егр несогласен мое имхо, залевай не залевай трещины будут всегда, если их только не заварили Ты не согласен) а я работаю с моторами ))) и опыт статистика есть) особенно касаясь ... Старых моторов ) ну и посмотри Ютуб там люди объясняют это явление ) .... Каждому свое) я езжу и слежу как положено и проблем нету ... У каждого свой взгляд на эти вещи.... Переубеждать никого не буду) Ссылка на комментарий
7 комментариев
Рекомендованные комментарии