Перейти к публикации

Плюс ещё один Ми16 в семью!


218 просмотров

  • Жалоба

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Опубликовано:

На газе норм ) экономия будет) вот за газ + ) а так я бы саманда не взял)...хоть это и копия Пежо...но не совсем удачная))

Ссылка на комментарий

Опубликовано:

А какой там у Саманда двиг? Вроде кроме 1.8(100 л.с) там не было вариантов?Или значок Mi 16 это белорусский рестайлинг иранской модели))?Кстати моей первой машиной в жизни был именно Мишка в цвете дипломат 1988 г.в 1.9 инжектор 158л.с.

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...