Плюс ещё один Ми16 в семью! 1 2 3 4 5 Создать Запись опубликована aleksei607a · 6 февраля 218 просмотров Рассказать Подписчики 1 Всем привет. Жду Вас в гости с подпиской🤗 на ещё одного Мишку) Всем полных баков! www.drive2.ru/r/ikco/samand/581202947027764158/ Жалоба
ВАРВАР 22 Опубликовано: 7 февраля Жалоба На газе норм ) экономия будет) вот за газ + ) а так я бы саманда не взял)...хоть это и копия Пежо...но не совсем удачная)) Ссылка на комментарий
FORT 5 Опубликовано: 26 февраля Жалоба А какой там у Саманда двиг? Вроде кроме 1.8(100 л.с) там не было вариантов?Или значок Mi 16 это белорусский рестайлинг иранской модели))?Кстати моей первой машиной в жизни был именно Мишка в цвете дипломат 1988 г.в 1.9 инжектор 158л.с. Ссылка на комментарий
2 комментария
Рекомендованные комментарии