Всем привет!
🚩 Причина не едущей пежо найдена, как думаете что это ?
🚩 Подсказки — не стоит валить в морозы, а потом оставлять на долго машину на парковке если стоит узкий и тонкий фронтальник, особенно если "холодный" впуск с нулевиком, и да — первая мысль насчет дросселя была верна — мотор не жрёт воздух
🚩 Будьте аккуратны, не болейте !
🚩 Как то так, пока это все чем хотел поделиться, спасибо за Ваше внимание и stay tuned.
—
—

1 комментарий
Рекомендованные комментарии