Перейти к содержанию

Хром накладки решётки радиатора


dimqabob

1 261 просмотр

Ещё у предыдущего хозяина были украдены хром накладки.

Денег мне было жалко на новые "Молдинги решетки радиатора лв. и пр. CITROEN/PEUGEOT 7810.F9" (считаю дороговато для пластмассок), а тем более на ходовую машины это никак не влияет.) Пускались средства в более нужные и важные составляющие машины. Да и их отсутствие не особо бросалось в глаза для не знающих.
И тут делом случая и судьбы натыкаюсь в ленте на такую радостную опубликованную запись "Молдинг решетки радиатора", где в комментах при обсуждении выясняется, что у соклубников 4ekaaa и Yura607 остались соответственно правая и левая хром накладки в нормальном состоянии, хоть и правда не со всеми целыми креплениями. Но меня устраивало это, тем более лучше, чем вообще без них.)
Тут же договорился с каждым о символической цене в 10 бинов и "передачке" всё через того же земелю Rector. За что всем им спасибо за содействие и хлопоты. ;)
Благополучно переданы и установлены пару месяцев назад.

Так же был куплен б.у. задний бампер с европейца на разборке, перекрашен и установлен, а выхлоп переварен на сток, но всё руки не доходят оформить запись. Так что coming soon.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...