Перейти к содержанию

Покрасочные работы


Jo-Rah

667 просмотров

Всем привет! Целый год катася с треснутым бампером после небольшого дтп, ранним утром в узком дворе, подтолнул 5 ку бмв. дело давнее, виноват сам, собственно запись не о том. Полтора года назад я уже ремонтировал и красил бампер. 2 раза))), так же устанавливал парктроник. Помимо трещины после бмв, итог второй покраски пичален как никогда. Сначала были пузырьки потом начала отваливаться краска. Глубокие царапины на молдинге, которые мне типо исправили, также все стали видны, краска с этих мест слетела. В целом бампер надо было делать снова. Теоритически бампер ремонтопригоден хотя трещина довольна большая.
По случайности знакомый cjleon предложил хороший бампер, без прежних ремонтов со все одним изьяном. Подплавленно возле выхлопной. Оставалось не попасть в просак с покраской. Решил не скупиться в третий раз.
Обратился сюда vk.com/lokalkavitebsk.
Обещали сделать так, чтобы я остался доволен. Лак использовали дорогой. Краску я покупал сам, поскольку уже знаю какую брать ибо вариат как оказывается только один. Из 7 оригинальных серебристых только один мне подходит. Не оригинальные вообще все мимо. Естественно снова пришлось красить и засверливать молдинг, монтировать датчики.
Также покрасили рамку под бампером, видимую, на ней были притертости от старого бампера, в трех местах, которые тупо начали ржаветь. Не знаю почему, но другой бампер встал явно чуть по выше, можно было не клеить резиновой ленты в этих точках, но пусть будет.
Отполировали задние стопы, теперь стали бодрее. Ну и сделали мне порог, после зимы появились пузыри, краска треснула, и твалилась часть антигравия, естественно внутри зацвело. нанесли новое покрытие, покрасили переходом.
Мелких косяков, конечно, еще много, буду по возможности, что то исправлять.
Всем удачи!

Цена вопроса: $170

Пробег: 303500 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...