Перейти к содержанию

Магнитола Sony DSX-400BT


Jo-Rah

1 177 просмотров

Привет! Вообщем, не буду сильно грузить, но, если и буду извиняйте, как то так получилось, но поменял, свой родной Clarion с вмонтированным ятором на Sony c блютуз. Брал не новым, с небольшим пробегом) у хорошего знакомого, в замен которому он купил себе 2 din. До последнего мне еще далеко по всем соображениям. Трудно было отказаться от привычного дизайна панели, отсутствие подруливого джостика. Плюс синяя подсветка. Думал, ламался, сомневался. Предложили взять, погонять, на недельку и потом решать. Знакомый, естественно начал плотно выбирать себе обновление, и поскольку общаемся каждый день, я понимал, что в отказ уйти уже будет сложно.
По магнитоле вопросов нет, отличное дополнение мне к обновленной аккустики с харман на jbl. Что собственно мне понравилось в сравнении с оригинальной, помимо современных фишек: подключение сабвуфера, пресеты по жанрам, и быстрота считывания флеш. В дополнение: блютуз аудио, телефонные звонки на встроенный микрофон, и прочее. Короче я сломался. Осталось последнее сомнение подсветка. Эта магнитола есть и с красной подсветкой, но цена конечно выше моей, да и у меня другой случай, не в магазине выбирал. Дружище пежо агент141, мне предложил попробовать позже пересветить панель на оранжевый, да и с приборкой поработать, но этот кастом))) пока в проекте. Наличие разьема для пульта управления также порадовало. Созванился с Александром Pannonia83. Обсудили как сделать джостик, задействовали почтальенов для пересылки. Операция прошла успешно. Пациент здоров, работает как и хотелось. За что Александру огромная благодарность! Рамку купил в интернет магазине. По итогу очень доволен, очень нравятся звонки, на магнитолу, и звучание всей аккустики.
Не большое дополнение, не к теме магнитолы, но к звуку в частности. Высокочастотные динамики, пара купленная ранее, один из твиттеров заскрипел, а может и давно, при осмотре нашел трещину на резинке подвеса, честно говоря купил за достаточно невысокую стоимость 5$. Другие найти было не просто. В итоге нашел в минске, у человека который кормил меня завтраками три недели. Отзванился сам, я даже сам не поверил, думал шутка). Так получилось что отправлять он мне их не захотел, а оперативно найти человека не получалось, спрашивал у кого мог, на мою удачу согласился помочь опять же pannonia83, который забрал динамики и вместе с подрулевым пультом мне прислал посылку. И на последок интересное для меня наблюдение, а возможно и еще кому, сравнение динамиков, изменена форма магнита, 2000 vs. 2006 года на наклейках.

Цена вопроса: $120

Пробег: 308600 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...