Перейти к содержанию

Комплект ковриков EVA


Jo-Rah

1 691 просмотр

Приветствую! Три года откатался с резиновыми ковриками, в прошлом году клеил водительский, все равно потек чуть дальше, к этой зиме решил надо обновлять. Захотелось попробовать коврики EVA, конечно стоимость по выше обычных. Смотрел обзоры на водительский еще устанавливают площадки под пятку.
Скажем так, как и многое у меня, площадка эта достаточна спорная по стоимости односительно одного коврика. На заказ, 1 ковер — 13 $, подпяточник -5 $. На сайте, нашел запись с артикулом этой площадки. Кому нужно напишу в коментах, наклейку не запечатлил. Забавно, что на онлайнере некто продает их же по 10$. Купил на mg.by. Крепится на 6 винтов.
Собственно по коврикам, думал делать ли в цвете, хотябы с окантовкой, но по итогу сделал максимально просто, салон у меня в черном, даже серебристый кант, возможно было бы интересней, но сомнения были в том как они будут пачкаться, всеже коврики. Сзади в пассажирах у меня практически постоянно по два три ребенка, и всегда грязно, в частности по центру, по этому перегородка была обязательной.
Обратился в контору по этим штукам, в своем городе. Хочется сказать, что если кто то любит придираться к мелочам, пусть даже не значительным, всегда есть пару вариантов улучшить результат, это
1) сделать шаблоны самому.
2) попросить их сделать при тебе. И вот тут я не учел этот момент, возможно у этой фирмы шаблоны с интернета взяты, и по факту минимально не идеально. Липучка пришитая к ним ничерта не липнит к пежо коврам, собственно мне об этом сказали до изготовления. По этому на перегородку сделали клипсы, также на передний пассажирский — две под креслом, что бы не гулял. Да и на задние также думаю сделать на крепления, чисто теоритически если бы все изгибы были идеальны он лежал бы лучше, но это не точно!))) В дождь, вода с обуви прикольно оседает в ямках, вытрихается легко. После зимы смогу дать более полный отзыв!

Цена вопроса: $50

Пробег: 308600 км

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...