mazlay
Members-
Публикаций
176 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
12 ОбычныйИнформация о mazlay

-
Звание
Частый гость
- День рождения 30.09.1984
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Минск
Контакты
-
Skype
dmitry_avcom
-
Телефон Velcom
+375 44 7737753
-
Телефон МТС
+375 29 7737753
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель вашего Peugeot
406
-
Ты так,Алешка,до пенсии не доживешь )))
-
Мазлай + 1
-
https://youtu.be/x4123IlmTg0
-
Так я его менял уже...но проблема стала весьма актуально как раз после его замены...может шило попалось... А ставил ты конкретно от 2.2? Потому что на разборках мне не раз приходилось слышать, что разница только в дизель/бензин и поставить можно от любой бенз машины. Расходомер возможно, но пылесос работает исправно,вроде как), да и проблема в течении всей езды, при прогретой машине, а насколько я слышу он работает только при запуске.
- 3 028 ответов
-
- 406 Ts4 2.2 EW12J4
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Да, прошу прощения, 406 2002г.
- 3 028 ответов
-
- 406 Ts4 2.2 EW12J4
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Господа владельцы 2.2i, подскажите: есть ли у данного двигателя какой нить датчик ХХ,и если есть где он находится? Непонятная хрень с оборотами последнее время, то могут быть на норм уровне длительное время, то ни с того ни с сего до 1000-1200 подпрыгивают и держаться там, таже в движении при переключении...а бывает что и до 1500 - 2000 изредка подбрасывает и держит...ошибок нет никаких. Была ошибка по датчику положения педали газа,как объяснили там какие-то дорожки стираются и выбивает чек, но уже поменял его...хотя ставил БУ, может быть в нем проблема?
- 3 028 ответов
-
- 406 Ts4 2.2 EW12J4
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Давно я чет никого не видел. Сегодня фортануло))) Синий универсал 406. 3870 ЕВ-7. Кнорина.
-
Колпаки R15.
-
-
На разборках: 1шт - 50у.е., 2шт - 90у.е.
- 1 316 ответов
-
- 406 Вентиляторы охлаждения
- Пежо 406
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Тоже плюсую за него.
-
Если все таки сверлишь дрелью то советую взять (отдолжить) нормальный перф со сверлами SDS. При норм.перфе сверла так быстро не выходят из строя, даже если не Bosch.
