Chinerev. 1 422 Жалоба Опубликовано: 3 декабря, 2013 Привет, Всем! Я поговорила насчет детской больницы. Мне сказали что у них самая большая проблема с памперсами. Спасибо за инфу Оля. В детской больнице проблема только с памперсами или может еще чего не хватает? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rijaia 251 Жалоба Опубликовано: 3 декабря, 2013 а второй вариант-это детская больница?..... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Chinerev. 1 422 Жалоба Опубликовано: 3 декабря, 2013 а второй вариант-это детская больница?..... Детская больница - не второй вариант. Помогать будем тем кому нужнее и тем кому рельно помочь можно. От этого думаю и будем отталкиваться при выборе варианта Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rijaia 251 Жалоба Опубликовано: 4 декабря, 2013 про детскую больницу могу сказать. что там действительно проблема с памперсами......некоторые мамаши "забывают" про своих детей, а государство выделяет мало средств... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nick 1 989 Жалоба Опубликовано: 4 декабря, 2013 Я только что поговорил с Наташей, супругой Алексея. Она постарается узнать для нас всю информацию, на следующей неделе будет ясность. Только что отзвонилась Наташа. Сказала, что больше всего необходимость в ходунках и памперсах № 4, т.к. на это государственные деньги не выделяются. Дети там от 0 до 5 лет, их всего человек 200, т.е. вариант "что-то каждому в ручку" сомнителен. Просили никаких сладостей не покупать, если соберёмся, ещё как вариант можно купить крупные пластмассовые игрушки (типа машинок, на которой ребёнок может прокатиться). Ещё говорили, что 24 декабря утренник, можно приурочить, если что. В любом случае, телефон Наташи есть, можно обсуждать и договариваться.P.S. Кто знает, сколько стоят памперсы? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mex@nik 176 Жалоба Опубликовано: 4 декабря, 2013 P.S. Кто знает, сколько стоят памперсы? от 160 тыс за пачку, но могу и ошибаться. здесь не покупал, так иногда ценники смотрел Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rijaia 251 Жалоба Опубликовано: 4 декабря, 2013 4-ка памперсов в количестве 82 шт. примерно 220тыс. в зависимости от магазина Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mex@nik 176 Жалоба Опубликовано: 4 декабря, 2013 4-ка памперсов в количестве 82 шт. примерно 220тыс. в зависимости от магазина ОГО!!!!!!Вот это цены!!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mex@nik 176 Жалоба Опубликовано: 6 декабря, 2013 может кто сможет за меня заложить? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nick 1 989 Жалоба Опубликовано: 7 декабря, 2013 4-ка памперсов в количестве 82 шт. примерно 220тыс. в зависимости от магазина Юля, так ты, как молодая мама, сразу и посоветуй, где дешевле покупать (в каком магазине, либо на рынке). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
daster 184 Жалоба Опубликовано: 7 декабря, 2013 (изменено) сейчас уже нет, раньше часто ездил, работа не позволяет. если там брать, то Dada. они хорошие и цена 10$ пачка. Pampers к примеру там 15$. по количеству штук одинаковые. может жена поедет, но это не раньше чем через месяц, может и позже. а с наших клубней больше никто не ездит? Бываю иногда в Польше. По поводу цены в 15$ за всё время ни разу такой цены не видел даже если с учетом вернуть ваты. Может не там покупаю и не туда езжу Хотя и привозил знакомым памперсы. По поводу провезти большое кол-во тоже особо не получится т.к. мне говорил знакомый что не более 2-х пачек на человека можно за раз провезти. Поэтому вывод покупать в больших кол-вах только на месте. В понедельник-вторник буду в Евроопте гляну по чем там, отпишу. Изменено 7 декабря, 2013 пользователем daster Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mex@nik 176 Жалоба Опубликовано: 7 декабря, 2013 Бываю иногда в Польше. По поводу цены в 15$ за всё время ни разу такой цены не видел даже если с учетом вернуть ваты. я это примерно сказал. может раньше такая цена была, потом помню прыгнула. я именно Pampers почти не брал, только Dada. качество одинаковое, а цена ниже намного Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость pomah6030 Жалоба Опубликовано: 7 декабря, 2013 Памперс есть за новым еврооптом по цене 198 т.р. за 82 шт. 4 размера. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nick 1 989 Жалоба Опубликовано: 7 декабря, 2013 Памперс есть за новым еврооптом по цене 198 т.р. за 82 шт. 4 размера. Отлично, Рома! Сам там хожу каждый день, но ни разу в тот "подвальчик" не заглядывал. Кто найдёт дешевле? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Chinerev. 1 422 Жалоба Опубликовано: 7 декабря, 2013 А может еще варианты какие кто предложит кроме подгузников. Например кроватку мы тоже думаю потянем Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
bulspin 746 Жалоба Опубликовано: 7 декабря, 2013 я бы нанял артистов театра и показал бы детям новогоднюю сказку.дети точно такое любят я когда еще в школе учился,участвовал в театральном кружке.и мы от школы дому малютки устраивали кукольные представления.вот тогда реально детям нравилось.да и воспитатели были в восторге. 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nick 1 989 Жалоба Опубликовано: 8 декабря, 2013 А может еще варианты какие кто предложит кроме подгузников. Например кроватку мы тоже думаю потянем Как уже обсуждалось, по информации учреждений, предпочтительнее были бы подгузники, ходунки или большие игрушки. Как я понял, хотя бы кроватками государство обеспечивает. К слову: наткнулся на . я бы нанял артистов театра и показал бы детям новогоднюю сказку.дети точно такое любят В четверг будет встреча у драмтеатра, можем сразу туда зайти и узнать, можно ли такое организовать, и сколько это стоит по деньгам. Заодно уже у нас будет и информация о собранной сумме (дополнительно обзвоним неприехавших, уточним). (Но надо учитывать контингент детей, 0-5 лет). По поводу 10 у.е. - я бы "округлил" до 100 000 BYR: мы же почти сразу и тратить их будем, чтобы не заморачиваться с обменами туда-сюда, сразу и общая сумма "вырисуется". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Chinerev. 1 422 Жалоба Опубликовано: 8 декабря, 2013 Я за Вереню Вову грошы заложу Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rijaia 251 Жалоба Опубликовано: 8 декабря, 2013 я постараюсь попасть на встречу, если не получится-передам кем-нибудь деньги! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alexmaker 124 Жалоба Опубликовано: 12 декабря, 2013 буду сегодня... с деньгами, все решим на месте... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Василий Васильевич 22 Жалоба Опубликовано: 12 декабря, 2013 Ребята, я тоже в теме! Постараюсь не опаздывать! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Chinerev. 1 422 Жалоба Опубликовано: 12 декабря, 2013 (изменено) Денюжку собрали. Получилось 1.5 млн руб. Кто еще в теме присоединяйтесь. На этой недели узнаем цены и отписываемся, а в конце следующей закупаемся.Решили большинством купить крупные пластмассовые игрушки-машинки (ну и еще что кто присмотрит. Да Юля? ) и подгузники по остаточному принципу Изменено 12 декабря, 2013 пользователем Chinerev. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
230582 47 Жалоба Опубликовано: 12 декабря, 2013 За меня заложите . Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
rijaia 251 Жалоба Опубликовано: 13 декабря, 2013 да,Саша!будет время, я зайду в магазин и посмотрю игрушки для ДЕВОЧЕК) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nick 1 989 Жалоба Опубликовано: 13 декабря, 2013 За меня заложите . Я только что разговаривал с Eugene, он тоже присоединится в ближайшие дни. Zor и Nicky - пас. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alexmaker 124 Жалоба Опубликовано: 13 декабря, 2013 Был сегодня на рынке возле 44 магазина... цены космос... такая машинка как мы обсуждали 320 000 бел руб!!!! (у всех продавцов спрашивал)... и это еще старая цена, на следующей неделе мои знакомые едут за новой партией, говорят что возможно цена будет выше... мне же пообещали что если брать будем у них то скидка будет хорошая... (я думаю они и по 300000 отдадут, а может чуток и дешевле...) Я не навязываюсь, просто реально нигде дешевле не найдем, придется у них брать. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость pomah6030 Жалоба Опубликовано: 13 декабря, 2013 К Благотворительности присоединилась Галка. От нее 2 мягкие игрушки девочкам Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nick 1 989 Жалоба Опубликовано: 13 декабря, 2013 Вечером виделись с Eugene, прибавьте к общаку 150 000 BYR, деньги у меня. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
banknots 138 Жалоба Опубликовано: 14 декабря, 2013 Я то же в теме. Кому денежку передать? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Chinerev. 1 422 Жалоба Опубликовано: 15 декабря, 2013 Я то же в теме. Кому денежку передать? Или мне или Нику Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах