nil

407. Магнитола.

    В теме 131 сообщение

    Возможно все. Звуковые провода перекидываешь, питание от прикуривателя и все! Вопрос - а стоит ли?

    отправлено через ТапаТалк

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а зачем питание от прикуривателя? есть же родное

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а зачем питание от прикуривателя? есть же родное

    Родное питает родную магнитолу, к которой "прикручен" БКотправлено через ТапаТалк
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну и? если он поменяет магнитолу бк уже пахать не будет если конечно не спец экран

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    с чего работать не будет? если он только провода с колонок перекинет не другую магнитолу - то работать БК будет и должен. Динамики не влияют на работу БК и штатной магнитолы.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вабще если прочитать внимательно то автор хочет ЗАМЕНИТЬ магнитолу

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А индикация БК ему не нужна?отправлено через ТапаТалк

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну дисплей то сам может и без магнитолы выводить инфу а вот управлять нужны кнопки есть варианты дисплея с отдельно управлением

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    есть такие штуки -

    Изображение

    а снизу спокойно крутить любую магнитолу) хоть с выезжающим экраном))

    Изменено пользователем Yalin
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ну как я и говорил

    есть варианты дисплея с отдельно управлением

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    есть такие штуки -

    Изображение

    а снизу спокойно крутить любую магнитолу) хоть с выезжающим экраном))

    прикольная фигня)) где такую достать можно?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите кто знает,как можно включить магнитолу,если кнопка вкл/выкл(громкости) не работает!!!скорее всего она приклеена(....пробовал вынять -никак не получается......всё время магнитола работала,но я менял аккумулятор и сбились настройки.....в меню иконка аудио затемнена.....

    Изменено пользователем kobrin91
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ??? Прикольно...Включить можно нажав на торцевую кнопку подрулевого пульта магнитолы (если кнопка на магнитоле "приклеена")отправлено через ТапаТалк

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо...попробую

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вставь диск - должна сама включиться. Если не помогло, залезь в БК и посмотри есть ли вообще опция аудио, если нет - к людям с PP2000 на активацию

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вставь диск - должна сама включиться. Если не помогло, залезь в БК и посмотри есть ли вообще опция аудио, если нет - к людям с PP2000 на активацию

    Если диск уже внутри может не сработать. Далее - по делу.

    отправлено через ТапаТалк

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Собственно такой вопрос видел где то на форуме паринек сделал сам провод юзб к магнитоле .Где то там зади подключил но суть не в этом, в конце он пишел прошейте последней прошивкой и АКТИВИРУЙТЕ В ТЕЛЕМАТИКЕ PP2000 .Собственно у кого не будь есть этот РР2000 и может кто помоч?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пишите в личные могу помочь.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Доброго времени суток всем. Из-за того, что в RNEG карт РБ (подробных, как в Навител) не существует, пришла в голову мысль о замене штатки на что-нить Андроидное с Навителом на борту с сохранением функций бортового компа. Кто-нибудь слышал про такой выход из ситуации? заранее благодарен за ответ.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нет, не слышал.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    да как то были попытки... 

    поставьте обычный китайский навигатор на присоске и не будет проблем. дешево и сердито

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    элегантно и надежно - планшет на ведроиде :bf:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    элегантно и надежно - планшет на ведроиде :bf:

    Я читал где-то на форуме, не помню каком (каюсь, был синий как изолента :russian: ) ставили планшет вместо родного экрана через переходики, заливали ПО соответствующее и радовались жизни.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Имеется магнитола RD4/MP3. Проигрываем на ней с компакт-диска MP3-файл длительностью 55 минут. Хотим начать слушать с 30 минуты. "Перемотка" методом зажатия клавиши >> длится очень долго.

    Есть ли способ как-то побыстрее "перемотать" звуковой файл? Либо сильно увеличить скорость "перемотки", либо как-то сразу указать время, с которого хотим начать слушать?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @Nick, штатно точно никак, только обычной перемоткой!
    Но продвинутые "хакера" может чего и могут замутить!?.....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята а на RD4/MP3  аукс можно сделать? 

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    18 минут назад, override сказал:

     

     

    Я правильно понял, что вот решение моего вопроса: 

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем день добрый, подскажите где можно купить рамку 2 DIN у нас в Беларусии (или из-за рубежа), а так 2 часа ползаю по инету нигде нету......

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    В 23.04.2017 в 22:57, Коннстантинн сказал:

    Всем день добрый, подскажите где можно купить рамку 2 DIN у нас в Беларусии (или из-за рубежа), а так 2 часа ползаю по инету нигде нету......

    Искать на разборках..Сам искал раньше,нашел в Минске на разборке за 25$.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    @Коннстантинн , попробуй набрать мтс 2222202, у них могут быть такие рамки...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   51
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        87
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        4   135
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   138
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        110
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   92
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   69
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        66
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   93
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   70
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        163
      • 9ый День рождения!
        1   174
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103
      • #победа #1место #пежоклуб…
        189
      • 1   87