Polski

Как мы заводимся (видео)

       134 пользователя проголосовало

    1. 1. Я голосую за

      • бензин
        49
      • дизель
        83

    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

    В теме 360 сообщений

    КАК ВЫ ЗАВОДИТЕ СВОЁ АВТО?! ;)

    Баттл прикольно-шуточный! Скидывайте своё видео!

    Изменено пользователем Polski
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Изменено пользователем Polski
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    голосовалка работает

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ув. товарищь Польски. У меня вам большая просьба: Для начала купить нормальный телефон.Во вторых,не надо понтоваться рабочей Тайодой обслуживаемой на сервисе за счёт элехтората.В-третьих,снимите заводку своего Пежо 406 которое стоит под окном .Вот тогда и будем рассуждать бензин ИзображениеVS дизель

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вызов от "ведущего" дизелиста Клуба принят! Про телефон - учтём! ;)

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если у кого не получится, можно попробовать вот так.http://www.youtube.com/watch?v=RdgJI5rctaE

    -4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот на Андрюша ссылки сторонние кидать???Не засирай хоть тут..Прошу

    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот на Андрюша ссылки сторонние кидать???

    Завтра будет мое хоум-видео....жди и томись!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну и от меня жди)))Масло проверь))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А я вот думаю- нахерра я от ДИМОНННа вызов принял? Ведь если моя в реале не заведётся - ДИМОННН же меня...засолярит! :unsure: Я- серьёзно! (с) Романя.

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А видео в первом сообщении почему без копирайта и ссылки на первоисточник? :lol:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну и от меня жди)))Масло проверь))

    Вот тебе проба пера... :rolleyes:Смотреть можно и в HD B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    что за голос пидорка? у тебя радио не работало))))

    Изменено пользователем Ivan_N
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    у тебя радио не работало))))

    у тебя со слухом проблемы.... B)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Утрення заводка и спецом для Рэктора замки B)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спецом для Рэктора АКБ, для Джигара лючёк и других...http://www.youtube.com/watch?v=Xaa8ZVfU5EA&feature=youtu.be

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    В поддержку бензиновых ребят :))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    подавитесь

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вынес в курилку из квартиры

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Изменено пользователем Ректор
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ждем видео в минус 25-30 B)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    куйня все это, я в -25 буду бензиновую 100 ку заводить, ибо сейчас заводится так что стыдно показывать

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    немного

    читали) только вот там сравнительный тест двух новых авто.

    а значит подогрев стакана работает, свечи работают + там проверенная арктика. при этих условиях практически любой дизель уделает бензин.

    уже не раз сталкивался когда в -30 отказывались запускаться бензиновые авто, и акб тут был не при делах.

    в реальности же дела обстоят иначе. тут уже скорее смысл не запустится ли дизель вообще, а сможешь ли ты свой дизельный двигатель запустить.

    я не понимаю радости польского, в ролике запуска служебной министерской тайоты (год какой там 2010-2012?)на 95ом бензине, в -17. тайота такая плохая тачка, что нужно доказывать, что она в -17 заводится?

    Ув. товарищь Польски. У меня вам большая просьба: Для начала купить нормальный телефон.Во вторых,не надо понтоваться рабочей Тайодой обслуживаемой на сервисе за счёт элехтората.В-третьих,снимите заводку своего Пежо 406 которое стоит под окном .Вот тогда и будем рассуждать бензин ИзображениеVS дизель

    +1 Изменено пользователем Ректор
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    при этих условиях практически любой дизель уделает бензин.

    При тех же условиях и любой бензин заведется :DB)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    в -14 вчера заснял..Скидывать нету смысла..Не та температура.Сегодня чота холоднее,поленился..Завтра будет еще меньше..вот завтра и скину своё)))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    скидывай РОМКА, чего уж стесняться..

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На градуснике -19.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    видео не моё. прислали)

    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    видео не моё. прислали)

    http-~~-//www.youtube.com/watch?v=P6CP0Lfk9Ok

    видео снимал я спасибо Сереге что перенес его на просторы клуба.Хотелось бы дабавить что если смотреть за машиной ни какие морозы не страшны.Какие бы не были морозы всегда заводится без проблем и на ходу не разу не глох
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Машина стояла два дня, когда ездишь каждый день заводиться гораздо бодрее!на градуснике - 19 было. в баке euro 5 Изменено пользователем andrey12361
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что-то не получается у меня поставить встроенное видео (кстати, может кто подскажет, почему не получается?), поэтому ссылка:

    Машинка в подписи ;)

    Заводила сегодня утром. На окне термометр -19 показывал, в машине -17. Последний раз машина заводилась в воскресенье утром, т.е. 4 дня назад.

    Правда, весь процесс не засняла и момент заводки тоже, т.к. нечаянно в телефоне на кнопку нажала и видео на паузу стало, а обнаружила это уже поздно :( Думаю, понятно, получилось не с первого раза. Во второй раз завела, но когда отпустила педаль газа, машина заглохла. Ну а в третий раз все получилось и мы благополучно съездили к родителям в Волковыск (по дороге, ближе к Волковыску , температура была -21, -22...)

    Ну и, конечно, в 7.40 утра еще совсем темно было, а во дворе фонарей нет...

    Да, в баке только Евро 5, безо всяких присадок.

    Изменено пользователем Camilla
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот это честная заводка))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Совсем слабенько у Оксаны )

    Изменено пользователем V_e_g_a
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так и быть, тоже снял ролик как я завожу свой 406, бенз 1.8 EW :)

    Изменено пользователем KAM
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ждем видео в минус 25-30

    Вот будет -25, тогда и снимем, как заводится 7-летний корч 1.6HDi Изображение ...

    А -15, -17 - это вовсе не морозы для дизеля!.. У бати Форд-Эскорт 98-го 1.8TD в -19 почти с пол тычинки заводится! Изображение А к чему тут видосы про запуск в -17 бензиновых движков я вообще понять не могу???

    Изменено пользователем punk2904
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Голоса за кадром повеселили на 5 с +! :lol:

    Изменено пользователем Dimetrio
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно написал, только

    А к чему тут видосы про запуск в -17 бензиновых движков я вообще понять не могу???

    А почему нет? В шапке темы так и написано "батл прикольно-шуточный, скидывайте свое видео". В -17 завести бензин вообще не проблема, я думаю, что и дизель тоже. Так почему скидывать видео как все заводят свои дизеля прикольно, а бензинки - нет?!Пришло в голову сравнение как в школе физ. нормативы сдают: так, вот это планка - на троечку, столько-то на четыре, а вот это - на пять.Так вот, кто выложил видео как он заводится в -15 - 20 (нормальная зимняя температура, когда не заводится только тот кто не ездит :D ) это на троечку, тут был чел в -25 заводил 607-го дизеля - уже на 4 крепенько. За 30 перевалит, можно будет похвастаться "поднятием планки" и уровнем крутости заводки авто ^_^ Изменено пользователем KAM
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    при минус 30 вообще лучше пожалеть авто, да не ездить

    3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    1.6 HDI Пежо 407 SW 2006 года выпуска.

    Заводка 8 летнего дизеля - с пол тыка при -21 за бортом. Беларусь, Минск.

    http-~~-//youtu.be/BZdqlyj2Eh8

    И помните:

    Никогда не прогревайте свечи более одного раза!

    Это не имеет смысла и 90 процентов они выйдут из строя!

    Если после первого прогрева машина не завелась, то либо свечи либо что-то ещё уже не исправно!

    Исправная машина, подготовка к сезону, обычное зимнее дизельное топливо и никаких присадок - вот залог успеха при заводке в морозы.

    Перед сезоном подготовка:

    - проверка свечей накала

    - замена топливного фильтра

    - замена масла

    Дизель - ЕВРО5, без добавок. (Сорт F)

    Удачи, хорошего топлива и заводок в любые морозы.

    Изменено пользователем neonet
    2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Polski : (24 January 2014 - 04:14 AM) Ойййй 6ляяяяя..... (((

    Polski : (24 January 2014 - 04:15 AM) Ясно -22° .... RealFeel® -20°

    Dimetrio : (24 January 2014 - 04:15 AM) ...дизель ругается втихомолочку...

    Polski : (24 January 2014 - 04:16 AM) Пойду видос снимать для ДИМОНННА.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Изображение давайте видео на темы

    "торможение в гололед" "как я ехал с тещей" "разлилась канистра солярки в багажнике"

    и всё верно до -25 должно заводиться ВСЁ!! Пока ездят по улицам МАЗы гон про плохое топливо неуместен.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    МАЗы керосинят=)

    Изменено пользователем Dimetrio
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А к чему тут видосы про запуск в -17 бензиновых движков я вообще понять не могу???

    Заводка разная бывает, ну и многие не верят, что бенз заводиццо даже при 10 :D Изменено пользователем Andrucha
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    1.6 HDI Пежо 407 SW 2006 года выпуска.

    Заводка 8 летнего дизеля - с пол тыка при -21 за бортом.

    http-~~-//youtu.be/BZdqlyj2Eh8

    Единственное достойное видео от дизелистов. B) Изменено пользователем Andrucha
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вот это честная заводка))

    уменя так в -21 с нерабочими свечами заводилась. А вот, уже с рабочими в -20

    http-~~-//www.youtube.com/watch?v=eQwcZm-4ZbY&feature=youtu.be

    Изменено пользователем Leonevich
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Что-то не получается у меня поставить встроенное видео (кстати, может кто подскажет, почему не получается?), поэтому ссылка:

    Машинка в подписи ;)Заводила сегодня утром. На окне термометр -19 показывал, в машине -17. Последний раз машина заводилась в воскресенье утром, т.е. 4 дня назад.Правда, весь процесс не засняла и момент заводки тоже, т.к. нечаянно в телефоне на кнопку нажала и видео на паузу стало, а обнаружила это уже поздно :( Думаю, понятно, получилось не с первого раза. Во второй раз завела, но когда отпустила педаль газа, машина заглохла. Ну а в третий раз все получилось и мы благополучно съездили к родителям в Волковыск (по дороге, ближе к Волковыску , температура была -21, -22...)Ну и, конечно, в 7.40 утра еще совсем темно было, а во дворе фонарей нет...Да, в баке только Евро 5, безо всяких присадок.
    Честный старт!
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   108
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        95
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   104
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   124
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        118
      • #деньрожденья #деньрожден…
        133
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   120
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        111
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   160
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   154
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   97
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        68
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   76
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   70