shi

Вопрос - ответ

    В теме 3 496 сообщений

    давайте тут спрашивать вопросы и получать на них ответы!?!? :rolleyes:

    3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    буквы впереди у грузовых и автобусов

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чёт я таких номеров невидев :blink:Хотя и сам ищо месяц как назад работал на автобусе...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть дипломатические номера. "CD" вроде начинаются и на красном фоне:)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть дипломатические номера. "CD" вроде начинаются и на красном фоне:)

    Нет, дипломатические я знаю :) Обычный номер, только спереди две буквы, потом четыре цифры и регион. Видел на тойоте тундра, которая вполне может сойти за грузовик :)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    тачка пренадлежил организации вроде так или для комерческой деятельности, что-то вроде такое

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Оформлена на юрлицо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а у меня такой вопрос:

    а что значит бел. автомобильный номер, у которого регион - 0? :blink:

    например 0001 АА-0

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а у меня такой вопрос:

    а что значит бел. автомобильный номер, у которого регион - 0? :blink:

    например 0001 АА-0

    это значит машина принадлежит министерству обороны РБ
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

     

    а у меня такой вопрос:

    а что значит бел. автомобильный номер, у которого регион - 0? :blink:

    например 0001 АА-0

    это значит машина принадлежит министерству обороны РБ
    Обсалютно правино!НО! уазы тама,жиги,волги патрёпаные-эт полбеды,они возят(по городу) максимум полковников.А вот еже новые ауди, волвы,шкоды и дажэ уазы-хантэры-эти возят генералов.Поверте(мой братик связан с этими авто),лучше эти авто объезжать,потому как и в армии есть молодые водители.Тока власти у них куда больше,чем у нас с вами.А непосредственно,что касаится 0001 АА-0,оч опасный авто.... И кто там ездит,вам знать....Да и собсна какая разница https://peugeot-club.by/board/public/style_emoticons/default/smile.gif" class="bbc_emoticon" alt=":)">   Изменено пользователем aleks-li
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Министр обороны, хуле там знать у них иерархия такая. Я в штабе служил, 0002 (нач штаба) и далее по нисходящей B)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А кто нибудь видел номера с ххххххх-8.......меня наипали или  уже есть? как в in Moscoy 77,177.может и у нас уже???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    восьмерки ни разу не видел..

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я тоже таких номеров не видел, Скорее всего надурили

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А кто нибудь видел номера с ххххххх-8.......меня наипали или уже есть? как в in Moscoy 77,177.может и у нас уже???

    Есть но вроде только транзиты

    Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ) Что значит автомобильный номер у которого вначале две буквы, а не цифры как у нас всех?

    тачка пренадлежил организации вроде так или для комерческой деятельности, что-то вроде такое

    Оформлена на юрлицо

    быквы спереди на номеров машин подпадающих под определение грузовых. У меня бус грузовой и оформлен на физ. лицо без права комерческой деятельности, а номер AI 5704-7
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А кто нибудь видел номера с ххххххх-8.......меня наипали или  уже есть? как в in Moscoy 77,177.может и у нас уже???

    я тоже один раз видел :D :D Только присмотрелся-оказался ноль (военные,)а в центре нолика саморезом прикручен номер (из далека похоже на восьмерку)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ходят слухи, что номера в минском регионе заканчиваются и будет регион 77, или меня тоже надурили???)))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Так ты сам посмотри - сейчас заканчивается серия "К", дале пойдет M P C T X , и только тогда закончатся номера. Как показывает практика, одной буквы хватает где-то на год-полтора... Так что лет 5 минимум не будет 77 региона :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ага, еще О Н остаются))) что-то не подумал)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А еще могут начать кириллические буквы использовать, как в России. И проблема еще на много лет снимется. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А еще могут начать кириллические буквы использовать, как в России. И проблема еще на много лет снимется. :)

    твк у нас вроде как кирилические (русские) буквы и используються, может ты имел ввиду латинские? Изменено пользователем Zodiac
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    твк у нас вроде как кирилические (русские) буквы и используються, может ты имел ввиду латинские?

    Zodiac, у нас используются те, что имеют одинаковое написание в нашем языке и в латинском:

    A, B, C, E, H, K и т.д.

    А закончатся - можно использовать Ю, Я, Б, Э и т.п. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Товарищи, кто знает какой-нибудь автодром, чтобы человека ездить поучить? :) Вроде бы есть около Колядич, но вот я что-то не уверен...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    почистил. кто хочет процентовки продолжайте плз

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Товарищи, кто знает какой-нибудь автодром, чтобы человека ездить поучить? :) Вроде бы есть около Колядич, но вот я что-то не уверен...

    На Заре(боровая),по будням,можно договорится с сторожами.Я в 17 30 приезжал,5 тыр и девочка каталась. Нифига и ни где больше не нашел.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На Заре(боровая),по будням,можно договорится с сторожами.Я в 17 30 приезжал,5 тыр и девочка каталась. Нифига и ни где больше не нашел.

    а где это "на Заре"? а то мне тож надо большое пространство для тренеровок?)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а какая суммарная мощность на акустической системе Hi-Fi JBL (8 динамиков и саб)? которая ставится в 407е

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вроде 240ватт

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    пасиба

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    НАРОД! Поскажите где можно быстро и недорого купить оргстекло какого нибудь небольшого размера, (чтобы туды наклейить клубные наклейки)...заранее сенкс :rolleyes:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на багдановича в сделай сам бывает часто

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    НАРОД! Поскажите где можно быстро и недорого купить оргстекло какого нибудь небольшого размера, (чтобы туды наклейить клубные наклейки)...заранее сенкс :rolleyes:

    Знаю контору ИП "Оргстекло" находятся на харьковской, занимаются непосредственно оргстеклом.Ещё вариант посмотреть в "Сделай сам" или каком-нить строительном гипере там должно быть.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    магазины "сделай сам", строительный рынок...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    всем спасибо... попробую в сделай сам подъехать - ближе всего :P

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите, кто знает, какого размера гофра на пежо 307 (2002г. хэтч. 2,0 бензин)?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а почему у некоторых 607х на крышке багажника есть значек а у некоторых его там нет? :blink:

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а почему у некоторых 607х на крышке багажника есть значек а у некоторых его там нет? :blink:

    у одних ододрали, у остальных еще нет...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а почему у некоторых 607х на крышке багажника есть значек а у некоторых его там нет? :blink:

    Меняли  жалезо на попе... :D
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    где и какие купить наушники?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    где и какие купить наушники?

    онлайнер тебе в помощь. бери резиновые, которые плотно в ухи всаживаются.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    А может ей домой надо?По производителю подскажу - Senheiser выпускает широкий спектр хороших наушничков. Где покупать, не важно. Где нравится - там и бери.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Senheiser и Аудиотехника - качественно и дорого)вухи или на ухи - это в принципе как нравитсягде? - сходи на Динамо, там бокс есть с наушниками, толковый чел подскажет, что лучше взять на твою сумму (находится на 2м этаже, 23 или 26 сектор), спроси у продавцов - они подскажут

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы узнать для пежо 405 1.6моно 91гв расход по городу в среднем у меня 10/100км нормально или многовато?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы узнать для пежо 405 1.6моно 91гв расход по городу в среднем у меня 10/100км нормально или многовато?

    это много. хотя смотря как ты давишь на педаль. для такого объёма норма 8 литров.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    скажите пожалуста, у меня пежо 406, обьем 1,8 сколько рассход по городу ?.За ранее спасибо)))

    Изменено пользователем Костя
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    скажите пожалуста, у меня пежо 406, обьем 1,8 сколько рассход по городу ?.За ранее спасибо)))

    До 9-ти-9.5... (зимой)
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ", у меня пежо 408, обьем 1,8 "

    Это что, описка?

     Понял...описка...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ", у меня пежо 408, обьем 1,8 "

    Это что, описка?

     Понял...описка...

    так точно описка, не ту клавишу нажал :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    хотелось бы узнать для пежо 405 1.6моно 91гв расход по городу в среднем у меня 10/100км нормально или многовато?

    это много. хотя смотря как ты давишь на педаль. для такого объёма норма 8 литров.
    Че много??? Нормальный расход!!! Нет на вас DX-а...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   112
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        192
      • #peugeotclubbelarus #peug…
        145
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        3   114
      • #hansfree #телефон #phone…
        1   112
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        4   144
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        1   135
      • #встреча #можетнаш #peuge…
        2   149
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   120
      • #деньрожденья #деньрожден…
        103
      • #деньрожденья #деньрожден…
        1   111
      • #402 #гонки #тюнинг #tuni…
        1   133
      • #картонка #тюнинг #tuning…
        1   127
      • #деньрожденья #деньрожден…
        137
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   127
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        117
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   195
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        4   173
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        119
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   102