Minstoitel

406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.

Рекомендуемые сообщения

это "эффект привыкания" моя 205 из арок вылазит только если колеса вывернуть до упора, да и 225я не особо вылезет :) Подшипников не жалко?

Поделиться сообщением

моя 205 из арок вылазит

у меня ж вылет другой, не пыжовский.Кстати вспомнил, при повороте руля до упора у меня резина тёрлась об защиту. Вообщем, видимо 205 будет предел.

Подшипников не жалко?

всё зависит от стиля езды. Жалко было бы на 17-х :) на 16 вполне комфортно.

Поделиться сообщением

она нагрузка просто будет неправильно прилагаться к подшипнику, т.е. в каком то сегменте меньше, а в другом соответственно...... В общем если шире или вылет неправильный = срок службы подшипника сокращается, а он сцуко денег стоит как два новых колеса!!! :rolleyes::)

Поделиться сообщением

......... В общем если шире или вылет неправильный = срок службы подшипника сокращается, а он сцуко денег стоит как два новых колеса!!! :rolleyes::)

Гонишь... ;);)

Поделиться сообщением

срок службы подшипника сокращается, а он сцуко денег стоит как два новых колеса!!!

как-то не задумывался, глянул экзист - точно от 95 уев за штуку. обуретьhttp://www.exist.ru/price.aspx?pcode=37486...=-4&caid=20

Поделиться сообщением

угу, купишь расскажешь, вчера "опелевод" на вектру брал, со всеми минусами и скидками 90 (3 месяца назад был 160) ;)

Поделиться сообщением

оригинал 143 уя!!!!!!

может кому понадобиться - список ступичных оригинальных подшипников с номерами http://www.snr.com.ru/auto/tech/Peugeot/

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить литые оригинальные диски на 15 на Пежо 406 в месте с болтами. 150 зеленых это нормально или нет?

Поделиться сообщением

смотря какое, ты бы выложил фото тебе бы сразу сказали как и почем, а так в принципе это нормальная цена, даже очень нормальная!

Поделиться сообщением

Фота у меня нету, но если кто смтрел руководство по ремонту и эксплуатации Пежо 406 УП Гуси- лебеди, то там на картинке есть авто в седане с такими дисками. Вообще мне очень нравятся и смотритца диски от 406 купэ, но их я не нашел да и стоят они наверно не 150.

Поделиться сообщением

Диски в нормальном состоянии, я их видел. Стоят они на англичанке, машину взяли на разборку на разборку. Просто знакомые.

Поделиться сообщением

За 4 как я понял. потому и написал, что по ходу палево будет раскатанное. Перекупы не дураки, литье дешевле железа отдавать простотак не будут, даже знакомым.

Поделиться сообщением

Диски нормальные не расскатанные, просто нормаьные люди попросили. Он моему знакомому тоже сделал по такой цене. Знакомый меняет 17 на 15 т.к. поясняетя, что машина жесткая и подвеска разбивается. Ценник я спросил по той причине,что на цены на диски я неориентируюсь на сегоднейший день.

Поделиться сообщением

Диски нормальные не расскатанные, просто нормаьные люди попросили. Он моему знакомому тоже сделал по такой цене. Знакомый меняет 17 на 15 т.к. поясняетя, что машина жесткая и подвеска разбивается. Ценник я спросил по той причине,что на цены на диски я неориентируюсь на сегоднейший день.

Бери и не думай! Мне за 250 родные предлагали...

Поделиться сообщением

смотрим на эксисте по кодам во втором постепервый$364.21$507.45второй$381.24$396.86не знаю в чем разница (почему на каждый по 2 цены)но это цены на новые 15

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас