Citrin

607. Стеклоподъемник. Блок управления. Фотоотчёт по ремонту

    В теме 545 сообщений

    есть возможность оперативно через ебае заказать направляющие стеклоподъемника (друг занимается этим профессионально и имеет контакты в штатах)...кому нужно пишите в личку или звоните -для форумчан цена номинала. :) Не сочтите за рекламу, просто помощь по теме для форумчан.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пластик-металл?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пластик-металл?

    Саш, я так понимаю,что металл, хотя не уверен, инфа отсюда
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Примерно 65 тысяч за штуку. Для такого исполнения-нормальная цена. Похоже на дюраль со вставкой типа фторопласта.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Примерно 65 тысяч за штуку. Для такого исполнения-нормальная цена. Похоже на дюраль со вставкой типа фторопласта.

    Сегодня мне сбросили инфу, что цена в 21 у.е.+доставка 5 у.е. включает пару 2 направляющих в комплекте на одну дверь, срок доставки- 5-7 дней.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Тогда вообще отличная цена

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как приобрести один комплект на пробу? Предоплата нужна? Или по факту? Оплату гарантирую ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как приобрести один комплект на пробу? Предоплата нужна? Или по факту? Оплату гарантирую ;)

    какая дверь? предоплата будет нужна...набери - обсудим ньансы
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    подскажите, тугое поднятие стекла - это случаем не предшествие поломки направляищих? тяжко подымалось стекло водительское, а сегодня приехав с работы закрывал стекло, что то хрустнуло, но стекло поднималось, хрустнуло второй раз и оно остановилось за два сантиметра от верха. пришлось гнать машину в гараж, пока доехал стекло ушло вниз почти до конца. сегодня уже поздно, смотреть полезу завтра. готовиться к замене направляющих? может кто недавно занимался, подскажите где их шукать, а то рынки бороздить не очень хочется.

    Изменено пользователем nikolja
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    вопрос такой..поворачиваем ключь..насос в баке качает.но при этом из под капота идет не характерный звук(как будто насос абс заклинило)..при диаге пише замыкание между 3 и 4 форсами.. снимаю с них фишки -тоже самое..при этом авто не заводится..схватывает на 1-3 сек и глохнет..мож кто встречался с такой аномалией?

    по ходу чутка веткой ошибся

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Как приобрести один комплект на пробу? Предоплата нужна? Или по факту? Оплату гарантирую Изображение

    какая дверь? предоплата будет нужна...набери - обсудим ньансы

    Может подскажите по задней двери(левая)!!???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Может подскажите по задней двери(левая)!!???

    А что подсказать? Вся инфа выше..единственное, уточни взаимозаменяемость направляющих передних и задних дверей Изменено пользователем prid
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Есть возможность оперативно с доставкой Вм на дом заказывать любые аксессуары в том числе предметы тюнинга для автомобилей Пежо через ебей.

    Модераторам просьба перенести тему в услуги, т.к. тема будет актуальна для любых моделей Пежо

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Заказал с Ebay две направляющих для водительской двери. Пластиковые, но на вид куда крепче заводских. хотя могу ошибаться.

    сегодня все поменял. по времени примерно полтора часа. самое сложное, конечно, натяжка тросса в конце. пришлось повозиться.

    остальное, при наличии инструментов, достаточно легко.

    огромное спасибо за подбробную схему с описанием. без этого провозился бы наверное часа 4, не меньше

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    скока денег на ебей?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пришли сегодня с ебея мои 2 направляющие. Пара получилась около 40$. Металл,на вид-дюраль(похоже порошковая штамповка). В выходные буду инсталировать.Юра(prid)-спасибо за помощь

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Пришли сегодня с ебея мои 2 направляющие. Пара получилась около 40$. Металл,на вид-дюраль(похоже порошковая штамповка). В выходные буду инсталировать.Юра(prid)-спсибо за помощь

    Саша, главное теперь поставить и забыть... :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    скока денег на ебей?

    примерно 20 баксов. я заказывал только пластиковые вставки отдельно. вылетят, закажу подороже металлические там же

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Стеклоподъёмники работают, но с проблемами. В общем по порядку :Стеклоподъёмник передней пассажирской двери собрали до кучи: поставили направляющие от Гольфа 4 (правда сказали, что пришлось немного подпилить), приклеили оборванное стекло к направляющей, перемотали тросик, который находится не в очень хорошем состоянии и требует замены.В результате у меня получилось следующее:1. Передняя пассажирская дверь:- кнопка стеклоподъёмника работает в обратную сторону (?!), возможно, она работала так и до ремонта;- часто пользоваться не рекомендуют, т.к. тросик в аварийном состоянии (можно ли купить тросик на строительном рынке и попытаться его заменить?).2. Водительская дверь:- стеклоподъёмник подклинивает, можно открыть окно и долго пытаться его закрыть, стекло поднимается до какого-то уровня, затем пытается опустится опять.Очень сильно это всё не нравится, надо ситуацию исправлять.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    упало водительское стекло. может кто знает где можно сейчас купить две дюралевые направляющие?

    вот такие Изображение

    ато получилось у меня вот так Изображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на сколько я знаю дюралевые только под заказ с "ебей" пластиковые на некрасова брал последний раз 80 тык были на втором этаже

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    на сколько я знаю дюралевые только под заказ с "ебей" пластиковые на некрасова брал последний раз 80 тык были на втором этаже

    в том то и дело, что с ебэя привезти не проблема, только вот 3-4 недели ждать напряжно получается. а стоить будут как пластиковые.не ездить же с отодраной обшивкой... и так все пистоны отломал.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    нифига себе 80 тыс,я летом по 40 брал за пару куда ценники растут....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Примерно 65 тысяч за штуку. Для такого исполнения-нормальная цена. Похоже на дюраль со вставкой типа фторопласта.

    Сегодня мне сбросили инфу, что цена в 21 у.е.+доставка 5 у.е. включает пару 2 направляющих в комплекте на одну дверь, срок доставки- 5-7 дней.
    если есть ещё такая возможность, то я куплю комплект дюралевых на левую дверь.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Подскажите как наматывается на барабан  тросик стеклоподьемника передняя левая дверь на 607

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Мдясс... подскажите, направляющие на передних и задних стектах одинаковые?.. а то каюк моему стеклоподъемнику (левая задняя дверь) -((

    Изменено пользователем Gumanoid
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вроде да

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Одинаковые,кста в зади стоит тока одна направляющая экономия. :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Спсб. за инфу, подскажите еще, ставил ли кто в итоге полностью металлическую направляющую? или купить пластиковую и не заморачиваться??

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Отчет Саши Citrin-а прочитать сложно?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ну да... читать не нужно...проще спросить

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Начинается-) Это вот жену свою отучить никак не могу, чтобы не отвечала вопросом на вопрос :rolleyes: Не проще ли просто сказать это лучше, это хуже.. или для заднего стекла не принципиально и т.д., а то получается выяснение интересующего вопроса растягивается на 10 постов и несколько дней... :rolleyes: Отчет Саши читал, процедура смены направляющей вопросов не вызывает, интересовал лишь вопрос целесообразности поиска металлической направляющей... Может я конечно где-то что-то не дочитал или упустил из вида, но последняя информация по поводу металлических направляющих:

    Пришли сегодня с ебея мои 2 направляющие. Пара получилась около 40$. Металл,на вид-дюраль(похоже порошковая штамповка). В выходные буду инсталировать.Юра(prid)-спасибо за помощь

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Лучше-металлическая. Точнее сказать-в итоге дешевле будет.Я поменял 2 комплекта пластиковых за полгода. К слову-я не курю, и подъемником пользуюсь редко.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты
    Citrin, а реально ли заказать металлическую там, где Вы покупали?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Citrin, а реально ли заказать металлическую там, где Вы покупали?

    пока реально...контакт в профиле
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Citrin, а реально ли заказать металлическую там, где Вы покупали?

    я заказал за 24 у.е. с доставкой на ебэе. неделя-две, разницы в доставке роли не сыграет.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Citrin, а реально ли заказать металлическую там, где Вы покупали?

    я заказал за 24 у.е. с доставкой на ебэе. неделя-две, разницы в доставке роли не сыграет.
    пришли и мои из турции. 24 у.е. и 28 дней ожидания)))

    ИзображениеИзображение

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хорошая цена..непонятно какого уя я столько заплатил.

    Вывод один-нужно заказывать самому.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ректор, а где заказывал? Я вот тоже думаю, может и мне заказать заранее, не ждать когда сломается.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ректор, а где заказывал? Я вот тоже думаю, может и мне заказать заранее, не ждать когда сломается.

    на ебэе, или ты про то - кому платил в минске? Изменено пользователем Ректор
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И то и то.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я себе сам заказал тоже. жду уже. 24 евро с доставкой.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    это за пару??

    да
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    И то и то.

    на ебэе выбрал самого дешёвого продовца, заказывал у друга. он проф. занимается заказами с ебэя. могу дать координаты, думаю что в 30 залезете.пы.сы. вчера троём тянули эти тросы стеклоподъёмника.. чуть собрали Изменено пользователем Ректор
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Хорошая цена..непонятно какого уя

    Саша, везде посредники, твой заказ тож не напрямую шел...Сорри, если обидел ценой, я ее не устанавливалЗато гарантия доставки стопроцентна и деньги верну если, что- эта уже моя проблема Изменено пользователем prid
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я себе сам заказал тоже. жду уже. 24 евро с доставкой.

    а вот и мои приехали.

    Изображение

    самое прикольное хронология доставки =)

    1. 14-го числа заказал

    2. 14-го же они выслали

    3. 16-го посылка прибыла в РБ и попала на таможню

    4. 22-го вышла с таможни на главпочтампт

    5. 25-го пришло в мое отделение и сразу же забрал.

    итого из 10 дней 6висело на таможне....

    деталь обошлась в 105 000 руб учитывая все траты

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Черт меня дернул покурить сегодня в машине! Хотел открыть окно- не открылось, пассажирское тоже не открылось, задние - таже история. Неужели Во всех 4 окнах поламались напровляющие? Вывод, курить- машине вредить!!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Черт меня дернул покурить сегодня в машине! Хотел открыть окно- не открылось, пассажирское тоже не открылось, задние - таже история. Неужели Во всех 4 окнах поламались напровляющие? Вывод, курить- машине вредить!!!!

    не факт. вот провалится или перекосится стекло, когда оттает - тогда и за голову берись
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Черт меня дернул покурить сегодня в машине! Хотел открыть окно- не открылось, пассажирское тоже не открылось, задние - таже история. Неужели Во всех 4 окнах поламались напровляющие? Вывод, курить- машине вредить!!!!

    Если ты до этого больше часа в прогретой машине стоял/ездил, тогда - проблема, а так...не парься, могло просто не оттаять...

    (в последних трёх своих машинах никогда не курил, и другим не разрешаю...типа, вон на улицу!!!)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу