Перейти к содержанию

"Фургоном года" стала совместная модель Peugeot-fiat-citroen

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

23 сентября на проходящей в Ганновере 62-й Международной выставке коммерческих автомобилей был объявлен победитель в номинации "Международный фургон 2009 года". Им стал фургон, выпускаемый тремя компаниями под разными названиями: у Peugeot эта модель называется Bipper, у Citroen - Nemo, а у Fiat - Fiorino. В прошлом году эти же автопроизводители уже побеждали в той же номинации, но с фургоном большего размера - Peugeot Expert, Citroеn Jumpy и Fiat Scudo.

Жюри высоко оценило оригинальность конструкции, малые габариты при большой вместимости, практичность и отличную управляемость фургона Bipper/Nemo/Fiorino. Члены жюри также отметили приятный дизайн, экономичность и низкий уровень выбросов в атмосферу.

Конкурс "Международный фургон года" проводится с 1992 года. В разные годы его победителями становились Ford Transit, Mercedez-Benz Vito, Renault Trafic, Peugeot Expert, Peugeot Boxer, Peugeot Partner и другие автомобили.

оригинал http://news.tut.by/auto/117916.html, по материалам Lenta.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главную сайта заглядывал бы хоть иногда..

ну извини, а как же обсуждение???? если бы у меня такой раскраски был биппер, я б наверное не отказался:) тем более на таком литье:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извини, а как же обсуждение???? если бы у меня такой раскраски был биппер, я б наверное не отказался :) тем более на таком литье :)

Хорошенький, но - маленький, а литьё?..Ну, литьё, ну :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...