Перейти к содержанию

Пежо-львенок

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

прикольная, но не более того, из-за размеров колеса кажутся махонькими, в результате как детская коляска :) по-моему внешний дизайн подходит для более крупноразмерных авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная, но не более того, из-за размеров колеса кажутся махонькими, в результате как детская коляска :)

по-моему внешний дизайн подходит для более крупноразмерных авто

А вот теперь представь, предполагается, что с добрую половину владельцев этого авто будут мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь представь, предполагается, что с добрую половину владельцев этого авто будут мужчины.

ГЫ-ГЫ :blink: тот кто предположил сие видать у Фараона травку спер и его конкретнО вставилО :lol: на фото это одно, а в живую, боюсь, она(107) по-страшнее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда какого-то БОКСЕРа, а не 107

Если бы как в МОскоу давали за такие машики еще 1000 л бенза то я бы катался, какая разница для М и Ж?. Главное, чтобы везла, парковалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы как в МОскоу давали за такие машики еще 1000 л бенза то я бы катался, какая разница для М и Ж?. Главное, чтобы везла, парковалась.

если тебе без разницы на чем ездить, абы на халяву, то тебе нужен "лисапед" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на Сифе 107-ю, как и предпологал: в жизни - неудачный ребенок, на фото она даже получше выглядит, намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз в 2000-м году увидел 607-го, так он мне не понравился по сравнению со сложившимся стереотипом...А щаас!!!...Красив и до сих пор моден...Посмотрим через годик на 107-ю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на Сифе 107-ю, как и предпологал: в жизни - неудачный ребенок, на фото она даже получше выглядит, намного лучше

А причем тут "Велик", машина - тепло, мало кушает, мало гемора итп... Не на БМВ же кататься ...нет достатка такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут "Велик", машина - тепло, мало кушает, мало гемора итп... Не на БМВ же кататься ...нет достатка такого.

ну, мало гемора - ты загнул, а про БМВ ... неужели если бы на халяву с 1000 л топлива дали, то отказался? :D и про достаток молчал бы, наверное :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня на Сифе 107-ю, как и предпологал: в жизни - неудачный ребенок, на фото она даже получше выглядит, намного лучше

не знаю.... на мой взгляд на фотке она совсем не так как в реале выглядит.... да, машина маленькая, типично городская (влезу в любую дырку), выглядит не "очень" для некоторых, но мне она вполне по душе... полностью согласен с Иваном каждому свое... если бы мне предложили эту машину второй, то однозначно не отказался бы, хотя на трассе, особенно на расстояния больше километров 60-70 ну никак её себе не представляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.... на мой взгляд на фотке она совсем не так как в реале выглядит.... да, машина маленькая, типично городская (влезу в любую дырку), выглядит не "очень" для некоторых, но мне она вполне по душе... полностью согласен с Иваном каждому свое...

если бы мне предложили эту машину второй, то однозначно не отказался бы, хотя на трассе, особенно на расстояния больше километров 60-70 ну никак её себе не представляю...

да не в этом дело, кому-то нравится, кому-то нет, просто я, если мне не нравится, даже на халяву не возьму, тем более ездить, зачем такая вещь? :) верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в этом дело, кому-то нравится, кому-то нет, просто я, если мне не нравится, даже на халяву не возьму, тем более ездить, зачем такая вещь? :) верно?

согласен.... хотя как ни крути, у каждого свои тараканы в голове....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Спор разрешен)интересно, если бы эти малышки, как и дэу матиз, заполонили просторы минска, попали бы в такси ? Довелось много раз добираться домой в такси ДЭУ ( за рулем дзяучына). Приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор разрешен)

а и небыло никого спора :D каждый высказывает свое мнение, я считаю её вкорне неудачной внешне(бампер передний и соотношение кузов-колеса), типа Таврии или Оки, другим нравится - покупают ведь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор разрешен)интересно, если бы эти малышки, как и дэу матиз, заполонили просторы минска, попали бы в такси ? Довелось много раз добираться домой в такси ДЭУ ( за рулем дзяучына). Приятно

Тебе, наверно, девчина понравилась, потому и приятно...А матис...я там впереди еле поместился (мой рост 1м 81см), а что высоким людям делать, а если их двое-трое...и приходит такой "таксо-метр"... полная задница... ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, наверно, девчина понравилась, потому и приятно...А матис...я там впереди еле поместился (мой рост 1м 81см), а что высоким людям делать, а если их двое-трое...и приходит такой "таксо-метр"... полная задница... ;););)

Мой 188 и я поместился, даже удивление было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, наверно, девчина понравилась, потому и приятно...А матис...я там впереди еле поместился (мой рост 1м 81см), а что высоким людям делать, а если их двое-трое...и приходит такой "таксо-метр"... полная задница... ;););)

+1ну вот перешли на рост :D у меня 1м 95см - причина, по которой я ограничен в выборе авто, ну не нравится мне когда колени уши закрывают, что поделашь :D люблю свободу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...