Перейти к публикации

Пежо 308. Тепло-шумоизоляция


MaxVoit

    Рекомендованные сообщения

    Поделитесь опытом установки шумо- (тепло-, вибро-) изоляции на пыжа. Что делали, сколько времени, сил, денег потрачено?

    Стоит заморачиваться или не стоит?

     

    Кто может ставил на зиму (или круглогодично) теплошумо изоляцию капота? У меня штатной нет, поэтому присмотрел STP HeatShield L, размер: 15х1350х600 мм.

    Если да, то ваши впечатления?

    StP_HeatShield_L.jpg

    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    ×
    ×
    • Создать...