MaxVoit 1 Опубликовано: 29 августа 2018 Жалоба Рассказать Опубликовано: 29 августа 2018 Поделитесь опытом установки шумо- (тепло-, вибро-) изоляции на пыжа. Что делали, сколько времени, сил, денег потрачено? Стоит заморачиваться или не стоит? Кто может ставил на зиму (или круглогодично) теплошумо изоляцию капота? У меня штатной нет, поэтому присмотрел STP HeatShield L, размер: 15х1350х600 мм. Если да, то ваши впечатления? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения