Перейти к содержанию

Не работает эгур пежо 307


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ага. А из практики чаще плохой контакт силового предохранителя или перетёртые провода возле насоса. Реже масло залило печатную плату. И еще реже износ самого насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Peugeovod сказал:

 

 

11 минут назад, Peugeovod сказал:

 

 

Предохранитель  проверил,разъём на сам эгур почистил,было окисления,не помогло

Изменено пользователем Слава1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас уточнил, там безщёточные движки с платой управления, чинить врят ли кто возьмётся, там и подшипник может быть в ржавчине и сальник масло пропустил, и смещение магнитов, плата не будет правильно включать ту или иную обмотку, короче проще на разборке взчть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить всегда можно успеть,а вдруг мой можно восстановить,может там пустяк какой нибудь,вот и хочется человека который знает где посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно, он может и рабочий, может просто сигнал слабый идёт на блок управления, надо электрик толковый, там и с колеса и с эбу сигналы и от предохранителя бывает меряешь есть а под нагрузкой не пашет, это надо поджимать и зачищать контакты в разьёмах, и проверять после разьёма. А поскольку была зелень на разьёме, то надо вскрывать плату эгур, возможно и туда влага попала.

Ищи схему подключения тогда может и сам проверишь

 

 

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 14:14, Слава1987 сказал:

Посоветуйте хорошо мастера,не работает эгур,пежо 307 ,1.6 бензин,2001

Привет, я тоже из Могилева и тоже владею 307м только с 2.0 бензин , но суть не в этом...

Если понадобится помощь с ремонтом пыжика, пиши - я свою машину уже четыре года ремонтирую у одного и того же человека...

Это не реклама, просто хорошо и ответственно делает, в Могилеве много у кого перебывал одно кидалово на бабки, а этот дядя хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...