Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять показания бк о расходе. При покупке ездил. Было 9.2 л / 100 км. Три вечера не ездил сидел разбирался при включённом двигателе часа 4 работал авто. Сейчас показывает 12.5.  Почему так много. Но ещё спидометр перестал работать. Буду делать. Средний расход 8. А показ 12.5. Я в шоке. Машины с компьютером не было. Не могу понять. Подскажите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр01011982 сказал:

Машины с компьютером не было. Не могу понять.

Для этого существует мануал, или по русски "инструкция пользователя" Там написано что есть ра сход средний и мгновенный и показания переключаются кнопкой. Показания мгновенного расхода могут быть и больше, если на холодном хорошенько газовать.

А вообще, писать нужно в тему, там люди ездят на 307 и знают что к чему. Указывать двигатель обязательно. Может ты себе 3.0 V6 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так считайте, за 1 час работы на ХХ уходит примерно около 1 литра топлива, на моторе с объёмом 1.4- ну это в теории. Авто стоял на месте, пробег ноль км. Вот комп и добавил эти показатели в общую корзину, и показал вам усредненный расход исходя из всего потраченного топлива и общего пройденного пути на этом топливе.

Изменено пользователем PandaDOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...