Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не все так просто,у дрючи цена меняется в "зависимости от погоды", скоро будет повышение цены.... И эта дрочка может растянуться на целый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрел машину к покупке. Попался дед на третьей мазде, просто ради интереса съездил. Цену не помню, но не дорого, не "по верху рынка". Единственный владелец, брал с салона, все документы на руках. Пробег хер да нихера. В техпаспорте его имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как увидел эту машину и пообщался с этим дедом, сразу понял что долго она висеть в продаже не будет) я приехал в день когда его сын выставил тачку на продажу. На следующий день она уже была продана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2024_07/file_7526.jpg.31573bd5fc998b17c73aaad88dcae5ae.jpg Латвия с завтрашнего дня запретит въезд авто на беларусских номерах С 16 июля Латвия перестанет пускать машины на беларуских номерах через латвийско-беларуский и латвийско-российский пограничные переходы. Исключение составят машины, используемые диппредставительствами. Изменения связаны с новыми санкциями ЕС против Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Aleh Zhyhar

Вот ещё вопросы, - зачем он тут нахвааливает свои машины, пытается продать ? - зачем рассказывает постоянно про свои продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...