Перейти к содержанию

Чат архив. онлайн

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

У меня открыты все категории и работал в пасожироперевозках на большом автобусе ездил в ЕС и на фуре могу куда угодно заехать, трактор с плугами и т.д Только болты в тачке крутить не мое ) Могу масло, фильтра поменять и запаску поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Брат рассказывал, работает в яуропе на автовозе. Вроде во Франции что ли, или Испании, короче пох. Едет и видит стоит фура на трассе, прямо в полосе, решил остановится. Там за рулём естественно был нерусский. Чето там на пальцах спросил у его, мол что случилось. Никуя не понял что он ему ответил, только показал под машину, там была лужа. Поглядел, а это оказывается омывайка течет, патрубок слез со штуцера. Брат ему его назад надел и говорит мол можешь ехать, а тот типо отвечал мол Сервис Сервис и остался ждать автопомощь. Брат пальцем у виска покрутил и поехал на разгрузку. Это как раз было недалеко от места куда он должен был машины доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что водитель не обязан что то там ремонтировать в машине, тем более если это машина фирмы на которую он работает. Но хоть в чем то разбираться, это ж как ты себе жизнь облегчишь, да и денег больше заработаешь, вместо того что бы ждать пока к тебе приедет автопомощь и наденет назад этот патрубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пыжеводы, добрый вечер! Не подскажите, куда копать? УОЗ = -30 на холостых, впрыск 6 миллисекунд, температура всасываемого воздуха при прогретом моторе и температуре на улице + 23 = 10 градусов, ошибок нет, не троит, расход от 8 до 11 в городе. EW7J4, динамика с холостых до 3 000 слабая, после 3-4 начинаешь чувствовать 117 французских коней😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://peugeot-club.by/uploads/monthly_2024_08/file_7951.jpg.94fbb9374d69b714759c78dfc1984b6a.jpg Рекомендую. Хорошо заходит после двух дней дороги. Сегодня особенно тяжко было, вчерашняя тыща, по сравнению с сегодняшними под 600, гораздо легше далась. Пробки и горы при +33 за бортом старенькому Льву тяжковато даются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...