Перейти к содержанию

Тюнинг салона


Рекомендуемые сообщения

Хочу "отделать деревом" карманчик и крышку пепельници мож кто сталкивался или делал нашел OliKrist.com цена 32$ за размер 20Х16 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу "отделать деревом" карманчик и крышку пепельници мож кто сталкивался или делал нашел OliKrist.com цена 32$ за размер 20Х16 см

Звони 8029355-65-44, приезжай ул.Жилуновича 11 Б, смотри www.supercar.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу "отделать деревом" карманчик и крышку пепельници мож кто сталкивался или делал нашел OliKrist.com цена 32$ за размер 20Х16 см

на екрасова я узнавал на605 уже готовая тока наклеивай полнастью салон и двери 60 тыс.бел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу "отделать деревом" карманчик и крышку пепельници мож кто сталкивался или делал нашел OliKrist.com цена 32$ за размер 20Х16 см

на екрасова я узнавал на605 уже готовая тока наклеивай полнастью салон и двери 60 тыс.бел.
А на 406 что-нибудь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс описаный на Россиийском форуме:Процесс переноса был разработан в Германии, но в России взята французская технология и носит название Imeris, по имени фирмы, выпускающей оборудование.Сам процесс состоит из нескольких стадий, а именно:1. Предварительная подготовка поверхности: изделие обрабатывается наждачной бумагой, обезжиривается и грунтуется.2. Подготовка: в ванну, наполненную водой, опускается декоративная пленка.Нанесение пленки проводят на специально разработанном оборудовании, которое включает в себя: ванну из нержавеющей стали, систему рециркуляции и очистки воды, устройства для термостатирования и регулирования температуры и уровня воды, пульт управления, механизм погружения с сервоприводом и держателем для рамок-кассет.В процессе используется обычная водопроводная вода, а после окрашивания изделий остатки краски и пленки осаждаются на встроенных фильтрах, после чего очищенная жидкость повторно возвращается в цикл.3. Активация: под воздействием специального раствора основа пленки растворяется и на поверхности воды остается легко растяжимая пленка толщиной в несколько микрон с полупрозрачным рисунком.4. Покрытие: покрываемое изделие при определенных условиях опускается сквозь плавающую поверхность пленки с рисунком. Под давлением воды цветной декор равномерно заполняет всю поверхность изделия, прочно прилипая к его поверхности.5. Промывка и сушка: после погружения изделий в ванну требуется их промывка водой для удаления остатков водорастворимой пленки и высушивается.6. Закрепление: после контрольной проверки изделие покрывается слоем специального бесцветного лака, защищающего его от механических и других возможных повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...