Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Димыч.

    Димыч.

    Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      16 354


  2. Гуля

    Гуля

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      42


  3. Юрий К

    Юрий К

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      738


  4. Stealth

    Stealth

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      83


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.06.2018 в Сообщения

  1. @0лег надеюсь, вопросы отпадут: Фото страницы мануала Скрин сайта-подборщика масел Тотал
    1 балл
  2. Stealth

    Пежо 308 Выбор и покупка

    Два месяца как купили жене 1,6 VTi (EP6)+АКПП 4 ст. (AL4) 2009 года. Гнали из Питера. Почти уверен, что пробег около 130 000 (есть история обслуживания). Есть большое "НО" - по записям масло менялось раз в 15 000 км. Лили Mobil 1. По ощущениям вроде как все норм. Не дымит, масло пока не доливал. Иногда проскакивает ошибка по распредвалам, но это общая проблема для этих движков. Но по-скольку машина покупалась как вторая для кратковременных пробегов по городу (работа-дом) и редких поездок за городом (150 км в деревню), да и цена вышла 6000 $, то вполне терпимо. Неприятно удивил расход топлива: 7 литров трасса при 100 км/ч и почти 9 литров в городе. И после дизеля 2.0 HDI очень вялый разгон (хочу померять компрессию). Пока никаких расходов, кроме заправки, не было. Проехала машинка около 2000 км уже. Сейчас будет замена масла, всех фильтров.
    1 балл
  3. Димыч.

    Пежо 308 Выбор и покупка

    Их уже многие научились обслуживать правильно, и ездят они без поездок в Жлобин. Ну а кто не научился, тоже не волнуются, сейчас их чинят на каждом углу.
    1 балл
  4. Пришел и мне срок заменить перегоревшую лампу ДХО. Ценник на новую от 48 руб, под заказ. Решил попробовать свой вариант.2 дня пытался извлечь(левая фара), очень неудобно, но изловчился, французы еще те конструкторы. Переделал, используя автогалогенку за 1р.90к. Компьютер принял как родную.
    1 балл
  5. Могу показать две своих...)) Одной 10 второй 7 лет. Ничего серьезного.... Вы владели ЕП6? Смело так говорите....в подписях вообще одни дизеля.
    1 балл
×
×
  • Создать...