Продам авто. Безпроблемный авто. Езжу сам. Косяки, характерные для данного авто отсутствуют ввиду своевременного обслуживания. Заменены: цепь, помпа, радиатор кондиционера и охлаждения, расход масла на 6-7 тысяч около 300мл.,новые тормозные диски и колодки, подвеска без нареканий. Все вопросы по телефону 375292365902. Дёшево не отдам, т.к влаживал средства и душу.
По уму это отыскать старую или мерить высоту поршня и по таблице подбирать прокладку. К обработке ГБЦ вообще не относится. Шлифовать допускается до плоскости тарелок клапанов.
всем привет, кто остался из старожилов живой на форуме! ну и молодежи салют!!!
наконец собрался с силами, отбросил семейные дела и вспомнил пароль от сайта)
Скидывай бампер, яма не нужна, скидывай разъёмы с гудков, там будет всё ржавое, зачищай, подогни контакты и заложи смазки в разъём при сборке, чтобы влага не порадала, себе так делал.