Перейти к содержанию

X-ander

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. korolyash, дозаправлялся на октябрьской 8а. Не помню как компания называется. Уважаемый Schuher , в ЛС у меня ничего нет (( Если не сложно, можете продублировать? Alick, а вы не в курсе это можно на компе увидеть? или разбирать надо?
  2. С потеплением вас, ребята! Задам свой вопрос связанный с климатом. 407 2,0 HDI 2007....ессно двух-зонный климат...в прошлом году заправлял фрионом, но то-ли проблемы не заметил, то-ли спустил на тормозах, а сейчас опять засвербило. Проблема в следующем -- со стороны водителя климат дует холодным воздухом, а со стороны пассажира -- тёплым (на табло температуры одинаковые и изменение их не меняет ситуации). Кто-нить сталкивался с такой проблемой? Где могут быть подводные камни?
  3. Спасибо за ответ! Батарейки вряд ли сели...машина конца 2007 года. Хотя всякое может быть.
  4. Можно, только не забыть провод из датчика к соску прикрутить винтиком-саморезом. Даже большее скажу, можно и неоригинальный сосок приколхозить .А можно чуть подробней про этот провод? Дело в том, что когда я брал машину, хозяин сказал, в датчиках проводки оторваны (передние два датчика не мониторятся). Надо же подготовиться перед поездкой на шиномонтаж.
  5. Масло менялось тысяч 10 назад....пробег 158 тыш. Так рычит движок, а не АКПП. Плюс я минут 10 прогреваюсь до этого
  6. Доброго времени суток, уважаемые пыжеведы. Есть тоже проблема с вибрацией....но всё по порядку.Недавно преобрёл себе Пежо 407 HDI 2.0....Заводится без проблем, но на холодную очень сильно рычит и идёт вибрация по кузову. При прогазовке сильная вибрация идёт в диапозоне оборотов 1100-1600, выше обороты--вибрация снижается. Ах да....АКПП6. При начале движения (когда едешь медленно чисто на каробке, не нажимая на газ) всё нормально, но как только начинаешь давить на газ, начинается очень сильный рык и вибрация. При движении назад (тоже без газования) рык и вибрация тоже присутствует. При вхождении в поворот тоже рык и вибрация. Через некоторое время при наборе скорости рык и вибрация пропадают, но как только отпускаю газ и движок начинает сам потихонечку сбрасывать обороты рык и вибрация вновь появляются. После 15-20 минут движения все выше приведённые проблемы пропадают. Если в течение дня надо куда-то ехать, то всё нормально, разве что через 6-7 часов простоя симптомы начинают снова появляться, но гараздо менее выраженые и быстро исчезают. На утро всё повторяется поновой. Вот такая вот беда(( Может кто потскажет в какую сторону капать начинать?надеюсь доходчиво описал проблему.
×
×
  • Создать...