Перейти к содержанию

TIGER

Без аутентификации
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TIGER стал победителем дня 18 ноября 2010

TIGER имел наиболее популярный контент!

Информация о TIGER

  • День рождения 01.12.1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. вот вот. и у меня лед на лопастях был. сбил немного и вибрация сразу куда-то подевалась, мистика или и такое бывает.
  2. сегодня завёлся, прогрелся, вибрации до работы небыло. по поводу температуры двигателя, всё в норме.
  3. да вибрация постоянна не зависит от скорости и перегазовок. как вариант возможен, но сомневаюсь, что вентилятор охлаждения работает зимой, но проверить стоит. и ещё, у тебя вибрация ощутима была, или так немного?всем спасибо за совет.
  4. не завивисит. на скорости может чуть меньше, но только чуть чуть.
  5. спасибо за мнение, но вибрация не зависит от оборотов двигателя. обороты например до 4 тыс., вибрация не изменна, что на холостых, что на оборотах, одинаково. и скорость набирае нормально, и мотор работает ровно, под капотом двигатель не колбасит и обороты не прыгают, что должно быть при подмерзании соляры.
  6. всем добрый день. пежо 407 2.0 HDi 2005г. появилась такая проблема.с утра завёлся, ездил целый день, всё было о.к. после работы ехал домой по победителям и ближе к кольцевой стало вибрировать по кузову постоянно, не зависимо от скорости и от оборотов двигателя. остановился, заглушил двигатель и вместе с оборотами и пропала вибрация. заново завёл-вибрации нет. только разогнался до 90км\ч опять появилась вибрация. остановился, заглушил, завёл-пропала вибрация. постоял, прогазовал - появилась вибрация, постоянная. с такой вибрацией доехал до стоянки, поставил машину на стоянку, заглушил, постояла 3 мин., завёл - вибрации нет. поездил по стоянке минут десять, вибрация не появилась. помогите если кто то с этим сталкивался, пожалуйста, а то скоро ехать в дальнюю дорогу и не известно появиться вибрация или нет!!!!!
  7. как там обстановка, или на следующей недели едем проверять?
  8. я б вам вообще не советывал бы в белгосстрахе страховку покупать, по причине их отношения к людям и машинам. насчитывают мало и деньги приходиться ждать почти два месяца.
  9. пожелаем все удачи нашему мастеру выйграть суд, и добиться возврата денег с СТО, тем самым наказать их, за ужасную работу по покраске автомобиля..
  10. надо звонить в леман и спрашивать, как трасса, скользит или всё о.к.!!!
  11. Пежо 407 серебристый 5655-АМ1. мигайте или хоть посигнальте для приличия, а то такое ощущение, что в бресте нет никого из клуба.
×
×
  • Создать...