Перейти к содержанию

Yalin

Без аутентификации
  • Постов

    1 280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Yalin стал победителем дня 7 сентября 2013

Yalin имел наиболее популярный контент!

Информация о Yalin

  • День рождения 22.12.1982

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. тысяч 100+ назад сделал капиталку рулевой. Снимали - возили на сервис - заменили там что там надо было. с той поры сухо около пробки, уровень в норме, ничем не плюется и вообще никак не беспокоит.. а резинка эта я думаю не продается отдельно. Стяните хомутиком пластиковым и будет счастье))
  2. 2.0hdi-ка надежнее без вариантов. по теме - залог успешной заводки неизменен: акб, свечи, стартер... лязг - воздух... сейчас по утрам заводится как часы. если честно даже забываю свечи эти греть..
  3. я так же склоняюсь к какой-то сигналке с запуском... возможно настроена либо на время либо на температуру и пытается заводить авто.. сзади гудеть может только бензонасос в баке. НО с другой стороны через 2 минуты срабатывает отключение всего и в блоке климата заслонки закрываются с характерным звуком в течении сукунд 5. может это человек имел ввиду... Включение света говорит о том, что типа где-то дверь открывается - допускаю концевик в замке... ) Под капотом может счелкать реле какое-то.. в общем описывайте точно события с привязкой ко времени)
  4. из рф? сигналка стоит кроме штатной?
  5. Вот -17)) моя дает очень много именно синего дыма утром... был бы фап - было бы все красиво) ну а так заводится и ладно... топливо обычная солярка, ни присадок ничего. акб 2 год пошел.
  6. его слышно, когда он работает была аналогичная проблема на 607 - он забился сам и сгорел предохранитель. я снял защиту, моторчик и подал на его контакты + - с акб. фонтан говен вылетел из него)) поставил все обратно - не работает. Оказалось еще предохранитель сгорел на него. В общем заменив предохранитель на следующее утро услышал радостное его жужжание под крылом) где-то через 5 заводок и чек потух
  7. может секрет в японском отличном генераторе) который умеет правильно заряжать АКБ...
  8. Дабы не плодить лишних тем. В общем что-то стал периодически дурить голову замок двери водительской, а именно при закрытой двери комп пишет что дверь открыта. Достаточно открыть-закрыть посильнее - все норм. Я купил на разборках замок с европейки, т.к. в англичанке нету под ключ механизма. Разобрал-поменял-собрал. Закрываю дверь - машина сворачивает зеркала и щелкает раз 10 замками - открывает-закрывает... Или может раз 5 пощелкать.... Кнопки на брелке перестают работать. Заводишь - раскладывает зеркала.. при попытке закрыться изнутри также может щелкнуть раз 5, или 3, или 10.. никакой закономерности я не нашел. Так как вероятность что сложит зеркала 50 на 50. Заводишь-глушишь ничего не меняет. Снимал клеммы и тд - аналогично... Снимаю замок - ставлю свой обратно - все идеально... ПС - все бы ничего, но это уже второй замок с разборок, который так себя ведет... Никто с таким не сталкивался и что делать то??
  9. 10 лет какие то нереальные цифры... обычно 5-6 лет и все.
  10. тросы? может соскочили либо порвались (сомнительно...) откройте капот - попросите кого подергать рычаг и я думаю все увидите...
  11. странно. а раньше точно так не было? просто зависимости никакой в ваших симптомах... кроме того, что может быть сцепление подизносилось и просто вы стали чувствовать вибрации сильнее... я на 4 до сотни крутану мотор слегка и потом 6)
  12. так а глохнет с какой ошибкой? ничего ж не бывает просто так А чего клапан меняли и сетку чистили?
×
×
  • Создать...