Перейти к содержанию

YoGa

Без аутентификации
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YoGa

  • День рождения 12.08.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день!Помгите!Не работает задний и верхних стоп-сигнал,и передняя поотивотуманка!не могу определить какой преханитель вышел из строя!Может кто-то точно знает?
  2. Ситуация аналогичная...Летом в жару,машина дёргалась не на шутку...Особенно,когда даёшь газ в пол,появлялись конкретные рывки,грешил на маховик,либо сцепление.Когда спала жара,то всё пропало...Машинка ездит бещ проблем.И на ходу глохла.Еду с горки,с моста,газ сбрасываю,начинаю входить в поворот,и выхожу на кольцо,машина глохнет,гидрич вырубается и еле в поворот вписался!Такая вот история.Было такое раза 4!
  3. Ура)))Эврика)))всё таки конкретно позанимался я форсункой...Достал,почистил,всё поменял)))Достал явот таким приспособдением...Сразу её хорошо из стороны в сторону расшатал...Потом проволоку на основание торчащей части форсунк накинул,закрутил проволоку...с другой стороны взял арматулу и тоже завязал...а потом с помощью рывковых движений вверх она и вытащилась))))Подскажите,может кто знает,а эффект по мощности или в чём другом должен быть после замены???ну или это чисто технический текущий ремонт?
  4. ну вот не могут же они обе,вместе,в одно время стать не герметичны(
  5. Здравствуйте)Подскажите,потеют противотуманки,внутри конденсат...В чём причина?
  6. Точно. Оказалось окислился контакт, скорее всего, массы (темно зеленый провод) внутри соединения проводов с задним фонарем.Огромное спасибо.Здравствуй,будь добр подскажи что сделалс ошибкой direction?А то у меня то при поворотнике ошибка,при тормозе ошибка.
  7. проверяй проводку...при открытии багажника слева резиновая трубка...часто проводка там переламывается!
  8. в общем где найти такой полуметровый металический прутик,имею ввиду для чудо-ключика!!???сча придётся бампер снимать для покраски и пайки!!!пдскажите,при дтп согнулось немного крыло,не помялось...каким методом его попытаться выровнять?
  9. едь к официалам...у них будет рубля 2000-3000 стоить...я пачечку када то брал,стоило по 700 руб одна!!!потом вроде подорожало может 1500 стао...ты им просто позвони!
  10. Я в Солигорске на Горького колечки под форсы по номерам с Экзиста заказывал - привезли без проблем.Спасибо...Это там на гаражах?
  11. получается что ключ накидной не задиться туда,не залазит! так то оно да!но если не из минска человек!это нужно снять,а потом ехать и покупать!приходиться по номерам!
  12. Я тоже пробывал накидывать ключ накидной...Он не залазит ...(((( Рукой я пробывал...Но в моём случае наверное у меня руки слабоватые)))Не получается рукой!
  13. Ты сам читал эту ссылку???Чё вы такие здесь все умные...?Обращаешься за помощью,задаешь вопрос,а тебе "вопросом на вопрос"...Я пять раз читал эту ссылку...Там всё красиво и хорошо описано,не вопросов...За это благодарю...Так как описано там моя форсунка не вытащилась!!!Нужно уметь рассматривать и советовать по частным случаям,а не в общем!!!Если у тя так досталась форсунка,то расскажи об этом и не решай ни за кого кому надо учиться читать,а кому нужно ехать на СТО...Я так понимаю форум этот создан для того чтобы делиться своими достижениями (опытом либо статьями) в области ремонта авто,а не учить людей внимательности...Вот Ramzes и misha70 ответили.Молодцы.Без претензий.Им не сложно.Им спасибо за мнение и за отзывчивость!)))
×
×
  • Создать...