
ВитДизелЬ
Members-
Публикаций
175 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О ВитДизелЬ
-
Звание
DJ клуба
- День рождения 27.07.1982
Информация
-
Настоящее имя
Виталий
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Контакты
-
Телефон Velcom
+375 29 3557989
-
Viber
+375293557989
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
406
-
Год выпуска
2000
Посетители профиля
-
27-28 августа 2016 - ДР-9 PEUGEOT CLUB BELARUS
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя ЕвгеШа в Соревнования и мероприятия
Пишите меня,буду обязательно,с ночовкой -
когда нужно будет звони +375 29 355 79 89 зделоем все что нужно
-
Виталий пежо 406 1997 г темно синий универса 3.0 v6 +375 29 355 79 89
-
Всем привет можек кто подскажет куда лезть в пежо 206 1,9 дизель потекла печка антифриз в салоне со стороны водителя
-
сегодня пересеклись с димонном
-
Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя a.r.m.a.n.i в Продажа б/у запчастей
доброго времени суток,интересует пот копотная проводка и мкпп на 3.0 бензин 97 года -
Пора... 21 мая 2015 - Клубная встреча в новом месте (Пыжовник 172)
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Citrin в Республиканские клубные встречи в Минске
так куда едем и к скольки быть -
ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Соревнования и мероприятия
в мае я двумя руками за,можете сразу записывать -
ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Соревнования и мероприятия
а ,что расстояния имеет значения,думою если есть желания, нет преград -
ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Соревнования и мероприятия
да не в деньгах дело,и я по ходу один поеду -
ДР-8. Восьмой День рождения Белорусского Пежо клуба
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Соревнования и мероприятия
вроде нечего ,интересное предложения -
19 марта 2015 - Встреча клуба (Пыжовник 171)
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Республиканские клубные встречи в Минске
да кого тут ставить перед фактом,все походу забили или забыли, что это такое -клубные встречи- 25 ответов
-
19 марта 2015 - Встреча клуба (Пыжовник 171)
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Республиканские клубные встречи в Минске
я смотрю, я один поеду- 25 ответов
-
19 марта 2015 - Встреча клуба (Пыжовник 171)
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Республиканские клубные встречи в Минске
вопрос- 25 ответов
-
19 марта 2015 - Встреча клуба (Пыжовник 171)
ВитДизелЬ ответил в теме пользователя Nikola в Республиканские клубные встречи в Минске
я буду ,интересно соберётся больше 10 человек- 25 ответов
