Перейти к содержанию

Паша Большой

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Паша Большой

  • День рождения 08.05.1984
  1. Столкнулся с такой же проблемой, всё как описано выше. Проверил тяги от кулисы до механизма переключения передач на коробке. Вроде всё Ок. Кулиса работает, мешает что-то на коробке, где крепятся тросики. Заметил, что 1-й трос, который переключает передачи вертикально нормально ходит, от руки передачи включаются на коробке, а 2-й трос, который ходит горизонтально как заклинил, от руки на коробке он не ходит. Я так понял, что дело в штифе на самой коробке. Но не доконца понял, как это можно точно проверить... Буду рад дельному совету ))P.S. Никаких проблем с коробкой до этого не было. Сцепление поменяли в прошлом году. Оно точно рабочее. А тут в одно мгновение бах, и передачи пропали, кулиса стала болтаться. Причём какая-то передача осталась включена. Пришлось буксировать в гараж с выжатым сцеплением. Благо, что дело было совсем рядом.P.S.S. Машинка: Пежо 307 2.0hdi 2002г.
  2. Меня тоже интересует сколько будет стоит работа по замене ГРМ и какие сроки. Нужно сделать на 2-х машинах Пежо 307.
  3. Меня тоже интересует ремонт стрекозы, плохо работает правый поворот. Машинка: Пежо 307, 2002г. А на другой машине Пежо 307, 2005г. тяжело выключить дальний свет.
  4. Как починить сцепление

  5. День добрый! Нужна ваша квалифицированная помощь.Машина: Пежо 307 2002г. 2.0HDI 90л.с., на выходных начались проблемы со сцеплением, при выжатой педали сцепления появляется писк и педаль вибрирует, тяжеловато нажимается, однако передачи включаются нормально, но вот тронуться с 1-ой трудно, так как происходит сильная вибрация. Если дать больше газу, то трогаться легче. Я почитал тут форум немного, вроде как пишут что маховик в этой модели простой и всё дело в корзине сцепления. Думаю менять комплект сцепления целиком. Позвонил по магазинам, предлагают по умеренной цене сцепление фирмы LUK (140-160$). Однако, на форуме нашёл и несколько отрицательных отзывов, много подделок известной марки. Посоветуйте, плиззз, что делать.Хотелось бы поскорее решить эту проблему. На машине в основном ездит жена, без неё она уже не может. Пробовал вам позвонить, но милая девушка сказала, что может записать только через 2 недели. Надеюсь, что можно записаться по-раньше...
×
×
  • Создать...