Перейти к содержанию

Vinni

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. При включении видеорегистратора, услышал щелчок в нижнем левом углу салона. Итог: не работает прикуриватель, подсветка перчаточного ящика и усилитель радиоантенны. На благо, предохранители, первый хозяин из Нидерландов оставил в багажнике при продаже. Замена на первый взгляд не вызывает трудностей, но лучше использовать тонкогубцы, а не стандартный пластиковый пинцет идущий в комплекте с машиной. Расположение предохранителей Поворачиваем винт, крышка открывается. Для удобства, отщелкиваем блок предохранителей, мешающий попасть к нашему виновнику (рис.2) Необходимо отогнуть два усика и потянуть на себя. Предохранитель 30А, позиция F9. Где купить? avtostandart.by/product/p…-bosch-a-mini-sht_195644/ Отмечен красным Вставляем. Вуаля, всё работает. Удачи на дорогах ;) Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 165000 км
  2. Vinni

    Шторки на задние двери

    Заказал шторки на стекла задних дверей Цена вопроса: 60 ₽ Пробег: 164000 км
  3. Добрый день! Ребята, хочу поставить, так называемый удлинитель поворотов (кратковременное нажатие = 2-3 сигнала) на Пежо 607 2,2 2006 г. Задают вопрос по принципу управления: +12В или земля? Есть ли схема подключения поворотников от рычага переключения? Заранее спасибо.
  4. А теперь самое интересное...Если мне поставили зиму с датчиками до рестайлинга, а у меня машина после рестайлинга, у меня выскочила ошибка через примерно 300 км, что нет измерения давления.Они как я понял не совместимы... наверное
  5. Как самому прописать второй комплект датчиков (зимняя резина) имея адаптер и PP2000? машина 607 после рестайла. Или только Сифтранс?
  6. Делал первое ТО своей 607 после покупки. Замена масла, ГРМ, сальников дифференциала, масла в нем, фильтра, шаровые и что-то еще. Цены относительно нормальные (хотя кому сейчас легко), заказ-наряд и дали визитку постоянного клиента с 5-ю процентами скидки и визитку со скидкой на Некрасова,73 на 3-м этаже рядом со автостеклами. Все понравилось.
  7. Yalin, по поводу набора номера с RT3, была проблема с симкой life, вставил другую симку и все заработало, а галочка у меня там стояла. А в каком разделе planet искать такую фичу, которую ты сделал себе с температурой и давлением в шинах, или это только через лексию?
  8. голова RT3, обновил до 6.63, вставил симку, звонки на нее проходят, можно ответь и поговорить, но когда набираю номер вручную или из списка звонков, вызов не удается... call unsuccessful. Уровень сигнала максимальный. Что делать?
  9. Ребята, Пежо 607 рестайл, стоят заглушки в бамперах...Хочу сам поставить парктроники. Обязательно ли снимать бампера?И как правильно запитать передний парктроник (тумблер что-ли ставить, чтобы в пробках не напрягал)?
×
×
  • Создать...