Перейти к содержанию

cdda

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Читал, просто я в глаза не видел эту муфту, машина приедет 15 числа только, но я ее смотрел и рокот там очень хороший стоит. Поэтому пытаюсь разобраться как лечить. По ссылке я понял что нужно открутить центральный болт и под него запихать пружину, почему это назвали "крышечкой" я не понял. А так же не понял зачем снимать ремень, если нужно только центральный болт вывернуть, хотя есть предположение что для этого просто места нет под капотом, правильно?
  2. Поставлю вопрос иначе, открутив центральный болт я смогу снять крышку? И под нее уже ставим?
  3. Мне так и не понятно под какую крышечку ставить пружину, может кто на фото покажет? И нужно ли снимать ремень, когда мы снимаем вариатор, вроде он крепится к шестерни 3-мя болтами?
  4. На дизельных вариантах, гур другой стоит?
  5. Сорри что ввел в заблуждение, вчера пригнали машину, смотрел более детально. С генератором все впорядке, там 6 рчьев (5 выступов), а вот на гуре как раз 5 (4 выступа). Гуры на разборе у нас только от дизельных модификаций, может подходит от других марок, кто вкурсе?
  6. Ситуацию я понял, посмотрю реально ли вообще снять шкив. А вот чем грозит езда на 5 ручьях, если я найду нужной длины ремень на 5 ручейков?
  7. Ну БУ гена у нас стоит 7000 российский рублей. Какие еще вливания могут быть? Отдельно швиф как запасная часть не продается?
  8. cdda

    Пежо 607. Генератор.

    Добрый день уважаемые форумчане, я пока не стал обладателем 607-го, но машина уже на премете. В данном агрегате есть одна маленькая проблемка, мотор 2.2 бензин, все агрегаты стоят на 6 ручьев, а на генераторе шкиф на 5, выяснилось это после смены ремня на станции, когда его успешно порвало. Я так понимаю прошлый владелец поставил гену от другого автомобиля. Какие могут быть варианты решения данной проблемы? Искать ремень такой же длины на 5 ручейков, искать бу гену, или же можно отдельно швив другой поставить? Сейчас пока отрезали один ручей, и ремень противно скрипит.
×
×
  • Создать...