Перейти к содержанию

Splash.by

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Splash.by

  • День рождения 28.05.1987
  1. Свое мнение по поводу отношения пружин к резине я высказал.
  2. Мне кажется когда тема разговора идет про шины то подразумивается что машина у человека в исправном состоянии. И даже немного просевшие пружины влиять никак не будут. Иначе необходимо учитывать и те факты сколько человек ездит в машине, как человек ее нагружает. Бред. Более менее исправные пружины никакого отношения к размеру шин иметь не будут!!! P. S. Вылет диска имеет очень важное значение и тут однозначно стоит придерживаться штатного размера.
  3. Тогда и диски должны быть оригинальными со штатным вылетом)))
  4. Я имею ввиду вот это расстояние Тогда может цеплять и родной размер резины. Тема была помоему будет ли цеплять если размер не родной. Не представляю насколько должна просесть пружина чтобы резина начала цеплять.
  5. Задевать за что? Как бы не просела пружина, сам стакан ниже не будет. Пружины никак не влияют на расстояние между колесом и стаканом куда пружина упирется.
  6. Пр чем тут пружины к размеру резины? Помоему одно к другому никакого отношения не имеет
  7. Слышал, что проблему со стуком решает замена чашки опоры амортизатора (у нас 5033 F6) на чашку от новых Ситроенов С4 Замена заводских чашек амортизатора на 5033.F9 — DRIVE2 В этой статье вроде подробно описывается
  8. Ребята, может кто то менял уплотнитель водительской двери? Может кто то знает код уплотнителя, чтобы можно было заказать? Кто то может подбирал от других автомобилей? У меня дырка в нем сантиметров 10 в длину.
  9. Ребата, подскажите может кто какое давление в колеса себе ставит. Шильдик на двери подсказывает что спереди вроде 2.7 а сзади 2.5 надо. Все ли такое ставят себе. Я пока везде по 2.4 надул, но думаю может маловато.
  10. С данной инструкцией конечно все понятно. Интересуют возможно некоторые тонкости, чтобы увеличить (или не уменьшить) срок службы коробки, в частности блока сцепления и блока управления передачами.
  11. Уважаемые форумчане! Может вопрос покажется глупым, но все же. Приобрел не так давно 5008 1.6 eHdi с системой старт-стоп и роботизированной коробкой. С роботом сталкиваюсь в первый раз. Интересуют следующие вопросы по правильному использованию, чтобы увеличть срок службы коробки. 1. При остановках (в пробке например) важно ли на какой передаче стоять (А или N) или сцепление все равно работает на обеих передачах и разницы нет. 2. Может если ставить на ручник к примеру на светофорах, нагрузка на сцепление не идет 3. Может есть руководство по эксплуатации и рекомендации по данной коробке
×
×
  • Создать...