Перейти к содержанию

Vitalik198350

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. Выручайте, коллеги! При открывании двери, не важно с брелока или из машины при выходе, открывается крышка багажника, надоело уже ляпать им без конца, подскажите, что можно сделать?
  2. Vitalik198350

    Пежо 5008. АКПП.

    Добрый вечер, владельцы. Я как то задавал вопрос касательно обслуживания и ремонта коробки робота в пежо 5008, но ответа конкретного так и не удалось получить. Итак, поподробнее: пежо 5008, коробка робот, 1,6 дизель, пробег около 200 тыс. В один из прекрасных дней ни с того ни с сего не захотела АКПП переключаться на 4 передачу, что бы я не делал, тахометр ложил аж до упора, на ручное управление переводил, лепестками на руле пытался тоже, но результата никакого! Остановился, заглушил, подождал чуток, поехал, вроде всё нормально, но спустя какое то время история повторяется вновь и вновь с постоянной периодичностью. Что делать? Нужно ли менять или доливать масло в АКПП? Обслуживается ли она как то вообще? Если да, то где? Может у кого то такое уже случалось? Спасибо заранее...
  3. Ребята, встреваю с вопросом по обслуживанию АКПП робот на пежо 5008 1,6 дизель, Как она обслуживается и надо ли это делать вообще, заливается ли и меняется ли масло в коробке, начинаются непонятные глюки.
×
×
  • Создать...