Перейти к содержанию

vikeasy

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikeasy

  • День рождения 30.03.1981

Информация

  • Настоящее имя
    Виктор
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Брест

Контакты

  • Телефон МТС
    +375 29 2252146
  • Viber
    +375292252146

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2006
  • Второй автомобиль
    Citroen
  • Модель второго автомобиля
    не Пежо
  • Год выпуска второго автомобиля
    2003

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эх, в эту пятницу точно не смогу. Поеду в деревню.
  2. Ясно. Вытеснили значит социальной.сети и мессенджеры. Там же проще общаться, чем на форуме. А что про живое общение? Собирается народ? Где? Когда? Раньше, помню, на Ледовом по пятницам собирались. Сам, правда, только пару раз заезжал. А сейчас что?
  3. @punk2904 Спасибо ))) Как то совсем грустно тут стало. Раньше повеселее и поактивнее было.
  4. Вернулся в ряды владельцев Peugeot!!! 407SW переехал ко мне из Лиды.
  5. Кто подскажет, где находится регулятор давления топлива (лучше с картинкой). Пежо 307 рестайл, 1.6HDI. Спасибо.
  6. Подскажите, пожалуйста, где в Бресте или окрестностях можно удалить FAP-фильтр. Пежо 307 2005 год (рестайл), 1.6 HDI.
  7. Где можно купить и сколько примерно стоит замок на крышку багажника Пежо 307 рестайл универсал. В Бресте не нашел ни новый ни на разборках.
  8. Подскажите кто-нибудь где в Бресте можно удалить FAP-фильтр. Пежо 307 2005 год (рестайл) 1.6HDI.
  9. Подскажите кто-нибудь куда в Бресте можно подьехать на компьютерную диагностику.Загорелась ошибка "Depolution System Faulty"!
  10. Sorry, это я в днях запутался. Мне почему-то казалось, что 2-е декабря - это среда. . Постараюсь приехать.
  11. Всем привет. Давно собирался приехать на встречу, только сейчас не догоняю, время и место перенесли? К кому обращаться по поводу вступления в клуб?
  12. Обороты у HDI постоянные, поддерживаются с высокой точностью мозгами. Почему же у тебя "резонанс" происходит только иногда, а не всегда? Обороты плавают? Ну-ну, лечи подушками, я это уже проходил. С увеличение оборотов происходит увеличение давления в рейке и дохлая форсунка(и) начинает работать по-другому.При включении кондиционера увеличиваются ли у тебя обороты? Сможешь ли ты сам (педалью) увеличить обороты на такую же величину чтобы пропала вибрация? Вот тебе и ответ на твой вопрос.Машину у меня колотит (не всегда) только когда она еще не прогрелась. Когда я завожу холодную машину, обороты двигателя чуть больше, чем обычно (примерно 800 об/мин - точно не смотрел и не измерял, т.к. это не столь важно в данной ситуации) и никакой вибрации нет. По мере прогревания обороты постепенно снижаются (что я считаю нормальным) и вот тут, на определенной частоте, начинается вибрация, т.е. ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАСТОТЕ ВРАЩЕНИЯ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА. При включении в этот момент климы на полную мощность частота вращения несколько снижается, так как нагрузка на двигатель увеличивается (снижение частоты даже не видно на тахометре), и вибрация пропадает. Вот и все обьяснения. Если я в чем то не прав - обьясните мне.
  13. Про выравнивание дисбаланса с подушками путем добавления газа это ты загнул в них что, масло появляется? или резина самовосстанавливается? Скорее всё-таки из-за топливной, и то, что при увеличении цикловой подачи (включение кондиционера) тряска проходит, один из симптомов этого. Как вариант, попробовать скинуть фишку расходомера воздуха, о результатах должить.А почему это нельзя выровнять дисбаланс путем увеличения оборотов двигателя? У самого такая же проблема: иногда на холостых оборотах начинает потряхивать - как-бы немного раскачивает авто. Наблюдал под капотом: из-за разбитой подушки двигатель сначала вибрирует сам (в этот момент внутри авто никаких вибраций и потряхиваний нету), а затем наступает момент, который на уроках физики обьясняли как резонанс, и двигатель относительно кузова уже практически не вибрирует, а "раскачивается" вместе с ним (или раскачивает его). В этот момент в салоне и ощущаются вибрации, потряхивания и т.д. При нажатии на педаль газа все пропадает. Для меня все ясно: еду менять подушку.
  14. Вопрос: кто-нибудь знает, снимается ли шестеренка, которая вращает заслонку, регулирующую холодный-горячий воздух. Пежо 307. 2-х зонный климат-контроль.
×
×
  • Создать...