Перейти к публикации
  • Скорая помощь вашему авто

• Последние записи блогов

• Жена сдала на права
      Всем привет! Жена сдала на права, и забрала машину, днями сижу и инфаркты получаю. Со злости сегодня взял и дал просраться машине, я охренел как она может херачить, жена до этого шлифовала на асфальте при мне, я даже не знал что она шлифует тем более на асфальте. Днями нервничаю и плачу, тк до этого никогда в жизни никому и ни при каких условиях не передавал личный транспорт.

vasaldiss

vasaldiss

• Самодельный рассухариватель для 16 клапанных гбц+ключ шаровых опор.
      Добрый вечер!
      Решил восстановить старую гбц, а для этого нужно иметь как минимум рассухариватель))
      Посмотрел цены, да уж 😱.
      Звоню приятелю, нужно сделать рассухариватель. Нужно-значит будет)) Так же мои друзья попросили меня сделать им пару ключиков для установки шаровых. Да- да именно для установки они годятся, так как снимать шаровую им практически не реально)))
      Рассухариватель получился отличный, в конце винта завальцевали шарик от подшипника и слелали гайку длинной, так же сам болт на 16.
      Упорная резьба страдать не должна. Главное смазывать её перед работой.
      За пару дней все мне мой друг сделал. Спасибо ему огромное.
      Всем бабла

aleksei607a

aleksei607a

• Печаль беда с дисплеем rt3
      Появились битые пиксели и со временем их становится все больше и больше. От чего такое могло произойти?Ждать скорой кончины дисплея? Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 251356 км

Егор Бугор

Егор Бугор

• Установка корпусов салонных фильтров
      Прикупил на днях корпуса салонных фильтров. Фильтра уже были куплены заранее. Первая проблема оказалась со снятием держателей щёток. Без съёмника такой работой лучше не заниматься. Процесс описывать думаю не стоит, всё делается легко. Цена вопроса: $45

Евгений Узловский

Евгений Узловский

• Ручник мать его
      Пару лет назад менялись троса ручника, но он так и не заработал, тогда сменили диски и калодки, результат нулевой. Полноценно так и не заработал. Было подозрение на троса, центральный почему-то был очень длинным, пришлось подложить поставку, но не помогло. Так вот суть в чем, решено его починить, заказан новый центральный трос, думал, что тогда ошиблись продованы, а и нет, другого и не существует. Тогда начали копаться с продавцом и наткнулись, что боковые есть двух видов подлине.
      Так вот, какие троса нужны на дорест?
      Может есть номера у кого, которые точно подойдут?!

pil0t 607

pil0t 607

Лида

Лидские обладатели Пежо - это для вас.