Перейти к содержанию

Andrey999

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Мой пыж из Дании...пимпочки никакой нету ни слева ни справа, только отверстия в обоих зеркалах внизу
  2. Недавно купил пежо 406 2.0hdi 1999г. У меня походу самый простой вариант бортового компьютера, показывает только дату и время и пишет когда двери открытые. Он даже по моему температуру за бортом не показывает! Подскажите неужели такое бывает? Если да, то можно ли вставить хотя бы датчик температуры?? Или может можно нормальный комп как то воткнуть котрый расход показывает??? У меня дисплей типа А, в инструкции написано что на нём должны отображаться время, дата, и температура. А у меня нету даже температуры! Вот я и спрашиваю такое может быть, или у меня чтото не работает(этого по моему нигде не обсуждали). И ещё можно ли заменить дисплей типа А на дисплей типа В
  3. А в чём различия между сименсом и бошем?? Я в нете читал что этот движок есть 90 коней и 107 помоему..это так?? как их вообще различить при покупке??
  4. Во сколько обошёлся если не секрет? Как он вообще скорость набирает, не тупой?
  5. Хочу взять себе пежо 406 2.0hdi 99-2000 года. От нескольких человек слышал что этот двигатель не переносит нашей солярки, типа там накрывается какая-то насос-форсунка и стоит аж 1500$. Кто знает, правда это или нет??? Стоит ли связываться с пежовским дизелем? И как вообще машинка в целом? Помогите пожалуйста определиться!
×
×
  • Создать...