Перейти к содержанию

Лёля

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лёля

  1. Привет, выражаю мнение Минского экипажа: долгая прогулка очень утомляет, будет прохладно и будет хотеться на базу, так что посещение двух мест достаточно. Ничего, что стоянку там очень урезали? Так вальяжно мы уже там не припаркуемся. А вопрос о необходимости прогулки по городу предлагаю адресовать нашим гостям Илья нормально,как раз ровненько в рядок встанем
  2. Да согласна видео суперрр!!!!!!!!!!! Сашка, ты молодец. Организаторам, огромное спасибо, очень понравилось ! приедем!
  3. привет,привет. а мы уж подумали что ты нас не узнал
  4. Спасибо, Всем кто организовал такой замечательный праздник, очень-очень понравилось. Отдельное спасибо гостям из России, за подарки!
  5. Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться.
  6. человек купил новый Ролс-Ройс.Проехал 100 миль. Ему звонят из салона: - Извините, пожалуйста. У Вас машина без двигателя.Сейчас приедем - все исправим.- А как же я проехал 100 миль?- На репутации.
  7. Сегодня в 10.50 черная 407 гос.№ 2221...7 с большой клубной наклейкой в районе бетонного проезда
  8. Привет. Я работаю менеджером по продаже - канц. товары
×
×
  • Создать...