Перейти к содержанию

superamerica

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о superamerica

  • День рождения 03.03.1983
  1. У меня в 1.6hdi оборвало цепь года 2 назад. Повезло, что ничего не погнулось. Симптомы были такие:четко были различимы серии постукиваний на холостых оборотах в верхней части двигателя со стороны ремня ГРМ, с повышением оборотов учащались, однако ближе к 2тыс. не различимы. Цепь заказывал на Сифтрансе примерно за 140уе и работа 150 на СТО , плюс новые медные шайбы под форсунки, сальник распредвала и прокладка. Езжу до сих пор, пока цепь не беспокоит.
  2. У тебя 1.6 hdi 90 ps ,а там сажевого фильтра нет, значит 5w30 или 5w40 total с любым названием . Ограничение бюджет.
  3. Мужики! Похожая картина с форсунками, 1.6hdi . Первая форсунка закидывает что то вроде кокса (не чмыхала на слух, порывов газа на глаз не видно), остальные колодцы в масле. Я раз поменял медные шайбы, через пару сотен опять все в грязи и масле, ну ,думаю, плохо поджал форсунки(пережать боялся)! Купил еще комплект медных шайб и плюс сальники .Поменял, зажал конкретно. И опять та же хрень , все в масле!!! Вот ,что думаю, может с под клапанной (она же впускной коллектор) сифонит?У кого какие идеи?А может , что не правильно делал?Спасибо за внимание.
  4. 75 у .е. кажись стакан с крышкой, прошлым летом покупал.У меня обламалась трубка при ударе об осфальт.Калхозить не стал.
  5. У меня со втулками была проблема.Стартер мицубиси.Решил покупкой б/у стартера за 50 уев.
  6. У меня тож проблемы с замком водительской в мороз.Днем бывает срабатывает, а ночью примерзает опять.Ну так ключом пользуюсь кое как...
×
×
  • Создать...