Перейти к содержанию

Morfius

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. слышал я про это пежо, респект хозяину. Ну не намного он быстрее акуры едет, есть же еще 212 сильная. К томуже чтобы 306 ехала 6 сек надо больше денег потратить думаю, так как масса поболее. И никто не говорил что двигатель пежо не форсируеться, вопрос в цене форсирования 306 того же и в сравнении с ценой форсирования других марок авто или покупкой стокового.
  2. да нет я имел ввиду что сток будет ехать быстрее твоего тюниногованого по самое не балуй)) например Acura RSX Type-S 6 сек до сотни и стоит оно будет какраз в бюджете "по самого н{censored}уя". Пежо красивая машина, очень карсивая, но не гонка и ей это не нужно.
  3. Не в обиду, но тебе либо это приснилось, либо водитель ауди спал или просто смотрел на что твой машина способен. Какая бы нибыла пежо , оно бы A8 4.2 никак просто капот в капот не шло, тем более 1.8)) не в обиду
  4. не так давно читал на тутбае что понижать цены на бензин в связи с падением цен на нефть не собираются, может всетаки + к понижению пошлины ктото умный догадался что повышать ценник маразм, так как тут чистый навар на гражданах (хотя в некоторых высказываниях так и говорилось, мол внутренний рынок остается привлекательным)
  5. за те дэнги которые нужно потратить шоп воплатить все что тут насоветовали, можно купить нормальную машину более менее едущую))
  6. может всетаки заметили что народ както возмущаться стал
  7. с чувством конечно))) даж группу крови могу сказать))) 1. Хонда 2. Не разгонится до 100 за 6-7 сек 3. Возможно в ближайшем будущем 4. 407
  8. на клубную встречу не на пежо приезжать можно?)
  9. еще можно спутниковый снимок через гуглмапс и крестиком обозначить место))
  10. дауж)) смотрю эта тема оч популярна на форумах различных клубов, есть предложение вылаживать сюда фотографии мест в которых вы "тестили подвеску", может кому интересно будет узнать новые редкие места)) У меня одна девочка знакомая на штраф нарвалась таким образом, вернее ее парень нарвался по статье хулиганство(так что не занимайтесь этим на стоянке на против торг центра европа)))
×
×
  • Создать...