Перейти к содержанию

mazur

Без аутентификации
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mazur

  • День рождения 28.08.1977
  1. вот спасибо, вроде разобрался - зеленая 1.8, белая 2.0, коричневая 2.2. а то на рынках втюхивают все подряд!а на машине и белые и коричневые! п.с. спасибо, стекло довезли в целости!
  2. как определить какие родные, а какие нет? у меня их мешок, 3 цветов...
  3. да ладно с этим паром, про форсунки кто не будь знает? сегодня был на малиновке, ждановичах, торгаши говорят подходят от 2.0,будут работать, но это торгаши....
  4. есть у меня от 2.0 406, и с5 2.0 под боком в идеале, подойдут?
  5. в том то и дело, что машина была прогретой где то час, когда у меня в 406 форсунка умерла - белого дыма было столько, что люди сбежались, думали горит...забыл сказать, пальцы стали звенеть при перегазовке.
  6. купил очередную 607. до этой были все дизельные 2.2.... зарекся... но и от бензиновой радость была не долгой. сегодня смотрю, из глушителя пар белый повалил. из выхлопной жижа какая то на асфальте. есть подозрения, что форсунка какая то ляснула, но не троит. в машине валялись 3 форсунки. вот и вопрос - на форсунках есть цветные скобы, слышал что они этим как то отличаются. на машине стоит 2 белых и 2 коричневых, а валяются 1 зеленая и 2 корич. у меня есть от 2.0 белые - подойдут? или эти цвета до барабана?
  7. в народе "задняя полуось", а если все по книжкам то ...
  8. сам хоть понял в этом мануале чего нибудь? может это для 406?
  9. имеется ввиду зависимая подвеска, и подшипники что интересно не гудели. там кроме полуоси и подш нечего нет. бывает откручивается гайка и вот тебе домик. сними заглушку и проверь. повторю гула НЕ будет
×
×
  • Создать...