Перейти к содержанию

Tishan

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tishan

  • День рождения 10 ноября

Информация

  • Настоящее имя
    ЕВГЕНИЙ
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Mozyr

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2002

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите пожалуйста какой марки пружины лучше поставить чтобы приподнять зад. На одном из форумов писали " Наковырял данные по пружинамна зад, стандарт 315мм, усиленные 325мм, " Полазил по экзисту стандартная длина 315мм. усиленные - 312мм Ничего размером 325мм не нашёл. А уж очень хочется подлиннее))
  2. 215/55R16 поставил сзади. полёт нормальный ничего и близко не цепляет. ищу на передок такой же размер
  3. То же самое. После удаления ключа из зажигания магнитола работает пару минут потом выключается. При открывании любой двери или багажника магнитола включается. Но если магнитола выключена ( с кнопки на самой магнитоле) то открытие-закрытие дверей на неё никак не влияют. Данная особенность никак меня не напрягает. Магитола Пионер подключал сам через штатный разъём.
  4. После вскрытия обнаружили одномассоый маховик. Поэтому и я продам одномассовый маховик?Б\У в хорошем состоянии.Стоял на пежо 307 SW 2.0HDi (107 л.с.) Мозырь +375333150843
  5. те же яйца ) + все симптомы мёртвого сцепления. купил комплекс с маховиком, записался на замену.
  6. Заказал комплект от Luk за 2,3млн. (за valeo хотели 5,1 млн). Кто ставил luk ? как полёт? слышал что педаль со временем становиться тугая.
  7. Нашёл по 2 дренажных отверстия в каждом пороге, которые были наглухо забиты или даже скорее замазаны мастикой которой днища покрывают на заводе. Проковыряв отверстия, слил примерно около 3х литров воды с каждого порога. Загерметил швы. Жду дождя и надеюсь положительного результата.
  8. Аналогичная проблема, только с пассажирской стороны. вода сочиться по сварному шву (днише и порог). Когда просто поливал со шланга следов течи не было, но когда в додждливую погоду выехал, то стразу выяснилось откуда течь. Предполагаю что полный порог воды. на ходу она плёскается и попадает в салон через негерметичный сварной шов. На выходных попробую прочистить дренажные отверстия порогов и прогерметить шов снутри.Тут есть фото расположения дренажных отверстий порога, может и на 307 так http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2822-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%b0%d1%85/page__p__92870#entry92870
  9. что то не совсем понятно мне как взаимосвязан прожиг фапа с обогревом заднего стекла (
  10. сегодня на улице +6, обогрев стекла всё равно включается сам! после самостоятельного включения в ручном режиме выключить не получается (релюха не реагирует). Жду помощи!!!
  11. Всем привет!!!! Тема такая! Обогрев заднего стекла и зеркал походу включается самостоятельно (но на экране это никак не отображается). Пока доезжаю до работы заднее стекло оттаивает, а зеркала на ощупь тёплые. Данные свойства заметил когда похолодало до "-" и выпал снег (может и раньше так было, не знаю, не обращал внимания). Ещё заметил, что что-то под панелью периодически щёлкает(раньше такого не было) походу релюха.В ручном режиме обогрев включается и работает как положено, с отображением данной функции на экране.Это фишка такая или у меня проблемы???
  12. Всем привет!!! Провёл данную процедуру. Что бы снять интеркуллер не надо ничего разбирать и отгибать бампер. Болт крепления интеркулера хорошо виден через решётку в бампере и легко откручивается длинной отвёрткой, но при сборке установить болт на своё место очень проблематично ( я воспользовался отвёрткой с магнитным наконечником). Снять патрубки проблем не составило. Внутренности интеркуллера были слегка замаслены, никакого "пластилина" не было. Промыл 2я литрами бензина. Собрал. Веселей ехать не стала )))
×
×
  • Создать...