Перейти к содержанию

Student_inst

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я и не говорил что это предохранители)) Я тоже думаю что это и есть этот самый "коммутатор".
  2. Вообщем, решил я проверить все предохранители ещё раз...ну и что на глаза попадется. И что вы думаете, открываю копот....начинаю трести первые же штекера... Вот на ПЕРВОМ и остановился)))) Короче проблема моя заключалась в том, что штекер на картинке обведен не до конца был вставлен в "...." (я не знаю что это))) !!!!!Ура-Ура-Ура!!!!))) Все работает))) Машина едет как надо)) Ошибка не горит.P.S. Неужели спецы на компе не могли это увидеть?????
  3. читал об этом в какой то теме! Кстати с тормозом была ошибка... ЩА пойду...посмотрю)) А как определить что с ним что то не так7ТестеромБлин сам не посмотрю... Спасибо за совет)
  4. читал об этом в какой то теме! Кстати с тормозом была ошибка... ЩА пойду...посмотрю)) А как определить что с ним что то не так7
  5. До поломки она стояла 2 недели на морозе. Поменял аккум... И да, завел был один раз с БМВэшного аккума от сотки. Вот после 2х недель она и появилась..ошибка эта, с паркинга не мог снять! Приехал к диагнозистам, они мне сказали... что у тебя по коробке 4 ошибки, 3 они стерли, осталось одна : Неисправен электрический коммутатор. Сказали мы можем прозвонить вам провода, но не сегодня. Денег кстати не взяли, даж удивился. Когда включаю драйвер или заднюю....сильный толчок! На драйвере трогается походу с 3 или 4 и на ней и едет, не переключает. Пока от них домой ехал 4 раза заглох, причем глохнет спонтанно и отрубается ВСЕ, все что может!!
  6. на приборке отображается передача ??Нет, На приборке Горит ошибка PRND. Ну и на дисплее Automatic gear box faulty иии... да, Для того что бы поехать мне приходится стопор вручную снимать с коробки... ТОРМОЗОМ не отхрдит
  7. На диагностике сказали что неисправен коммутатор на коробке, но, он видит положение рычага, и идет какой то плюс!! Больше идей у них не было...сказали можем глянуть проводку. А где он стоит то этот коммутатор?
  8. а у меня за одну зиму 2 зеркала накрылись!)) Повезло что не моторчики, а просто примораживало и шестеренки слетали))) Они жужжали и усердно пытались закрыться, а не получалось))
  9. Нашел видос кому интересно, как смотрится обычная магнитола в приборке 607 !))
  10. Здравствуйте, помогите с АКППУ меня проблемы с АКПП. Пришел утром заводить, ни в какую...мароз -17.. Ну думаю замерзла... Взял другой аккум, завел.. Загорелась Ошибка коробки : PRND и воскл знак. и пишет типо Automatik gear box faulty. Ни одна передача не втыкается...с паркинга не снимается...Позвонил в сервис пежо, сказали можно попробовать снять обшивку справа и стопар оттянуть... так и сделал, пока стопор руками держишь, передачи ходят, НО они с такой силы вбиваются, что кажется что машина развалится(((ЧТо делать?) Это ошибка электроники, или хана коробке?Спасибо!)
  11. если ещё надо у меня есть!)) Вся прибалтика и европы чуть!) Была в тачке когда брал)
  12. ПОдскажите можно ли их отключить вообще!!! Правое зеркало какие то Пида..асы ночью вывернули в обратную сторону, и теперь оно очень плохо закрывается.... доходит до половины...потом как будто во что то упирается, моторчик жужжит.....и пото резко хлоп... к стеклу...дальше!!! И открывается так же.... Короче шляпа полная, приходится вручную его открывать!)
×
×
  • Создать...